Регистрация: 30.03.16
Читательский охват: 2097
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
19.07.15 - 27.07.15

2.7

Хорошое местоположение.Свой пляж.Дорого.

У нас путевки были с лечением.Лечением это не назвать.Процедуры через день (непонятно почему нельзя проходить циркулярный душ каждый день, и то вода то горячая то холодная шла,нужно было постоянно звать персонал чтоб отрегулировали воду).

Ходила на массаж к очень депрессивному молодому человеку.Худшего массажа я никогда не получала.Один день вообще отказался принять т.к. якобы я опаздала.(я пришла на 2 мин позже и то он разговаривал по телефону)

Если хотите получить какие то процедуры, можно подоити к самому медперсоналу (минуя кассу)и договориться будет то же самое лечение тока дешевле. Брали лазерную очистку крови через кассу 420р,а если договоришься будет 200р.

Питание однообразное,но вкусно.Выпечка и салаты просто одно и тоже.Фрукты яблоки(кислые) и бананы,бывало давали апельсины и арбузы,но они очень быстро заканчивались.На завтрак всегда были сосиски (одна соя) есть не возможно.

Есть свои аквапарк(в стоимость путевки входит посещение аквапарка),тока там такая очередь,что дождаться невозможно.(отстояла в очереди на 30мин,на жаре).В этот аквапарк приходят все местные и приезжие из близлижайших отелей.

Один день в 19 вечера отключи свет во всем АкваЛоо и его не было в течение 2.5часов,воды кстати тоже не было.

Есть анимация,но слабенькая на 3+.

В целом нормально,если не обращать внимание на небольшие нюансы.

Замечательный горно-морской воздух.

Красивая территория санатория.

Есть свой трансфер.

Надалеко есть станция электрички которая идет до Сочи и там есть рынок где можно купить сувениры,покушать или просто погулять по пляжу.

свой пляж первая линия аквапарк свой несколько кафешек на территории санатория экскурсии можно купить около ресепшена
санузел за все время не разу не помыли обшарпанные номера далеко от аэропорта(по серпантину) розетки не работали уборка практически не проводилась
Добавлено 30.03.16 09:38 (1 590 символов в тексте)

15:00 30.03.16

Спасибо. Замечательный отзыв. Все как есть, ничего не утаили. Мы отдохнули через пол года. Все то же самое. Ничего не изменилось.
Несмотря на... еда все таки вкусная. Согласен!
Кстати, напомнили мне про Аквапарк. Прикреплю фотки к своему отзыву про Аквапарк. На них хорошо видно на сколько он убитый.

08:37 09.11.20