Регистрация: 21.12.14

мае 2013
29.04.13 - 09.05.13

Великолепный вариант для тех, кто любит комфорт и самостоятельность

Отдыхали одними из первых в этом отеле в мае 2013г семьей из 4-х человек. Отель построен на горе, вдали от шума. Для нас это был плюс. С балкона открывался чудесный вид на море. Отель только открылся, еще не все было достроено. Номер был с двумя ванными комнатами, две спальни, гостиная и кухня (в трехэтажном здании на самом въезде на территорию). В номере все было новое, что очень порадовало. Кухня укомплектована всем, что только может понадобиться. Также была стиральная машинка. Бассейн хороший, с заходом для детей. Милый ресторанчик. Территория очень большая, но на момент нашего отдыха функционировало еще не все. Была большая джакузи, сауна. Крытый бассейн был, но еще не использовался. Рядом с рестораном мини маркет, купить можно было все: от соли до полотенца. Главное, что персонал был очень приветливый и доброжелательный. Мы брали автомобиль на прокат и сами катались по Кипру. В этом году планируем посетить Кипр и остановиться в этом отеле. Надеюсь за три года там стало только лучше!

Добавлено 30.03.16 15:30 (1 002 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)