Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
феврале 2016
30.01.16 - 07.02.16

Цена определяет качество...(слова отельного гида)

В Амату изначально не хотели ехать, его вписали нам в ваучер ошибочно ...ну видимо, судьба( Достался номер стандарт в 8-этажном корпусе на 7 этаже. Весь номер метров 20, имелся стол, холодильник, чайник, кровать, шкаф, обшарпанные тумбочки, ну и все. Нет даже ни одного стула. Ванная просторна для такого маленького номера, но неудобен душ, который представляет собой дырку в полу, просто огороженную занавеской. Балкон крошечный, однако можно сушить вещи на перилах. Выходил на крыши соседних домов, и где-то вдали виден был кусочек моря. В день заезда нас порадовали лебедями из полотенец, но на следующий же день вместо 6 полотенец осталось два. ПО словам нашего гида, в нашем корпусе больше, чем по одному полотенцу на человека и не положено. Я объясняю - вчера было 6, как так? Все-таки она что-то сказала на ресепшене, т.к. потом нам оставляли уже всегда по два полотенца.

Из персонала наиболее любезны и стараются помочь мужчины, что стоят на конторке у входа. Уборка в номерах нормальная. Одежду погладить можно только за деньги, утюги не дают.. На завтраке в первый день мы долго искали,чего бы вообще поесть, потом попривыкли. Там более-менее разнообразна только азиатская еда, которую не всегда хочется есть с утра. Есть бекон, сосиски, яичница, фрукты, салат из подпортившихся фруктов, блины. В первый день долго пыталась отыскать в ресторане чистую чашку. Нет, чашек стояло там много, но почему-то все с пятнами после предыдущих пользователей!

На улице расположен красиво оформленный бассейн с буддийским алтарем и слониками. Полотенца из бассейна также можно выносить на пляж, т.к. после определенного времени на ресепшене пляжные полотенца просто не выдают. Главное - сдавать их и отмечаться в тетрадке. Убило, что в первый день никто из персонала отеля не мог объяснить нам, как быстро дойти до пляжа. Почему-то все отправляли кружным путем на Банглу. Потом мы нашли более короткий путь - перейти улицу, идти налево от гостиницы, после отеля "Тони" повернуть направо в боковую улицу, и она уже ведет на пляж Патонг. По времени минут 10. Пляж нас очень разочаровал, но это сайт об отелях, так что не буду на нем останавливаться.

Район Патонг-бич - очень многолюдное место, буквально напичканное ресторанчиками, лавками, массажными салонами. китайцами... Все время толпы и шум. На Бангла-роуд помимо этого множество пинг-понг шоу и трансвеститов, да и на других улицах есть всякие развлекательные клубы. В общем, этот район рассчитан на любителей шумного, веселого и непритязательного отдыха, а мы на Патонг и в "Амату" больше не поедем.

Добавлено 30.03.16 23:16 (2 574 символов в тексте)

15:04 21.04.16

Даа.Тайланд не для таких как вы!!!

22:53 21.04.16

Оооо, проявились обиженные фанаты Патонга!