Регистрация: 04.10.13
августе 2015
20.08.15 - 31.08.15

Отличный отдых.

Отдыхали семьей с 2 детьми (2 и 9). Предварительно списалась с представителем отеля с просьбой предоставитб хороший номер. Номер у нас в итоге был отличный, в корпусе самом ближнем к морю, с видом на детскую площадку, двухкомнатный с кухонным уголком, со свежим ремонтом и мебелью.Все работало и телевизор и кондиционер, шторка в ванной была. Кормили вкусно, все было всегда свежее. Официанты убирали быстро, всегда выносили сразу блюда, которые закончились. Младшей дочке в номере готовила кашу, очень удобно. В номере девушка у нас убирала каждый день, очень тщательно (полы с хлоркой мыла).

Пляж песочек, сразу через маленькую дорогу от отеля. Если идти налево от отеля, перейти речку по мостику, то приходишь в красивую бухту. По дороге дети кормили гусей, которые плавают в речке. Еще понравился пляж, тоже налево вдоль моря, перед церковью( в море), там вода теплая очень, и детям плавный заход.

Вообще, городок Гергиополис нам понравился, очень живописный. Церкви, магазинчики, кафе, детские площадки. Вокруг городка оливковые рощи. Мы много гуляли, дошли пешком до озера. За нашим отелем, около заправки есть кафе. Там хозяйка сама готовит мороженое, очень вкусное!

Самостоятельно ездили на автобусе в Ханью и Ретимно погулять.

Отдых получился отличным!!! Я думаю, что с удовольствием вернулась бы в Ференики, хороший отель! Оценки по отелю считаю заниженными. Отель для спокойного отдыха.

расположение еда номера обслуживание
в ресторане иногда заканчивались приборы
Добавлено 31.03.16 10:18 (1 580 символов в тексте)

21:09 04.04.16

Вы случайно не помните номер Ваших апартаментов?))

12:18 05.04.16

Анна добрый день! Меня тоже очень интересует номер, или корпус с этажностью ваших апартаментов. Заранее спасибо!

12:21 05.04.16

Анна добрый день! У меня тот же вопрос)))

12:07 06.04.16

Кто знает как списаться с представителями отеля?

18:09 06.04.16

Попробуйте списаться через веб-сайт отеля.

18:11 06.04.16

18:13 06.04.16

или по эл.почте fereniki@fereniki.gr , reservations@fereniki.gr

20:15 06.04.16

Спасибо

22:36 28.04.16

Здравствуйте! Писала я с "Топ Хотелс". Когда Вы читаете отзывы по отелю, ниже есть окно- Вопросы отелю, выбираете -Задать вопрос, и пишете Ваши фамилии, даты отпуска и вежливые пожелания) К сожалению, номер я не могу вспомнить, но корпус сразу же за Corissia Princes 4, 2 этаж, вид на детскую площадку. Мы бронировали 2-х комнатные апартаменты. С нами отдыхала семья, которую по их просьбе о переселении ,на следующий день после приезда переселили в номер под нами. Настраивайтесь на лучшее, улыбайтесь и будьте вежливы и все будет отлично! Хорошего отдыха!!!

Все отзывы Анна (2)