Регистрация: 31.03.16
октябре 2015
16.10.15 - 29.10.15

Это лучший отель на свете

Отдыхали с сестрой с 16 по 28 октября 2015 года) приурочили к встрече моего дня рождения 19 октября. И праздник удался, что называется! Украсили номер пока были на пляже и подарили испанское шампанское. В отеле лично я уже не первый раз, до этого отдыхали с подругой в мае 2014 года, но в категории пониже Баваро, именно тогда я влюбилась в этот отель и пообещала себе, что вернусь туда обязательно!!!!) ну начнём с плюсов их гораздо больше, чем минусов. Во первых: море!!! Такое только в доминикане и на Мальдивах ... Больше такой красоты нет нигде в целом мире тёплое, мягкое, постоянно меняет цвета вообщем сказка. Как бонус Амбара вас будут обслуживать на пляже, официант приносит вам напитки какие душе угодно)))Сам отель: за время с 2014 года амбар расширился и теперь есть новый амбар и старый, по мне старый ближе к морю и более радует глаз везде чистота, порядок, приятно посмотреть вобщем) мы жили недалёко от бассейна и близко к ресепшен ( и в стороне и в людях) все под рукой, далеко ходить не надо до пляжа 3-4 мин. Рестораны: это шедевры вкусно, сытно калорийно ммммм еда на любой вкус. Напитки : ну здесь все тоже на Пятёрочку с плюсом таких вкусных коктейлей мы не пили нигде и никогда!!! Обслуживание: в номере никаких вопросов пока были на пляже у нас уже была сделана уборка, за все время горничную видели один раз , когда она принесла воду))) чаевые кстати оставляли, но у нас их брали не каждый день, не знаю с чем это связано. В номере всегда куча чистых полотенец, даже пляжные нам приносили и не приходилось менять самим) всегда обновлённый мини бар, кофе, чистые халаты. Клининг сервису - респект!!! А вот обслуга в ресторане на завтрак и на обед в снеке обставляла желать лучшего... Это пожалуй единственный минус. Много раз замечали, что официанты относятся халатно, могли не встретить не посадить за стол, тарелки долго не убирали, довольно холодное отношение, но такое было часто, но не всегда. Дошло до того, что мы стали ходить обедать а потом и завтракать в эсмиральду)) там отношение всегда было приветливое и заботливое. Познакомились там со всеми и нас уже встречали улыбками когда мы приходили))) кстати когда отдыхала в 2014 году в Баваро могу сказать что персонал был очень приветливый и этим тогда мне этот отель безумно понравился. Каждый вечер живая музыка в лобби. Можно погулять по всему отелю даже в казино были один раз. Вобщем ставлю отелю огромную жирную пятерку!!! Там есть все для комфортного отдыха! Теперь я обожаю доминикану, обязательно поеду и третий раз в этот отель! Может быть в эсмиральду для разнообразия, а может опять в амбар)))

Логотип отеля

wi fi по всей территории амбара пляж коктейли еда обслуживание в номере
обслуживание в снек баре
Добавлено 31.03.16 16:07 (2 589 символов в тексте)

09:20 02.04.16

Здравствуйте! А сколько бесплатного интернета предоставляет в сутки отель?

12:23 02.04.16

Добрый день) затрудняюсь ответить на этот вопрос точно, но могу сказать , что когда нам нужно было выйти в интернет мы выходили в любое время и в любом месте на территории Амбара. Даже на пляже. А вот если ужинали например на территории эсмиральды там уже увы его не было.

17:16 02.04.16

Спасибо за ответ

14:50 12.07.16

Это уже достижение! Когда мы там отдыхали (сентябрь 2014), давали 1 час интернета на 1 гаджет. В номере интернет не работал.

22:00 24.07.16

Отдыхали с 20 октября 2015 г , все понравилось ! В этом году собираемся опять......

23:42 24.07.16

Слышали новость, что с января 2017 года эсмиральда тоже станет 18+))) без детей! Собираемся теперь забронировать тур именно туда )))

18:50 18.08.16

Мы отдыхали с родителями и в амбаре и в эсмиральде, сервис амбара, территория-лучше на порядок, чем эсмиральда. Мила подскажите если не секрет сколько вам обошлась поездка в амбар в 2015 году.спасибо

20:34 18.08.16

230.000 через библиоглобус на 12 ночей, 13 дней)

08:55 19.08.16

просто в 2012 мы летали туда за 120000 на двоих, в 2016 нам натали тур насчитал 280000 на двоих)) отель конечно хороший, но за такие деньги можно жить на своей вилле в тайланде месяц))))))

18:04 19.08.16

Ну кому что)

18:29 19.08.16

Жить на вилле месяц то конечно можно, только надо учитывать, что 280 т это не только за проживание , но и перелет( кстати не дешевый), качественное питание и напитки 24- часа , сервис и т.д.
И как не грустно, но вспомните курс $ в 2012 году и сейчас и вопросов то быть не должно)

18:35 19.08.16

Добрый день!Мила , много читаю, что стало очень много народу, прям толпа, особенно на пляже, правда ли это и сильно ли напрягает.Еще, что в самом Амбаре скукота и надо идти или в Эсмеральду или в Баваро?

20:52 19.08.16

Добрый вечер! Дааа народа очень много, (сравниваю с 2014 ) но амбара это коснулось частично, я помню пустой пляж в 2014 году и в 2015 уже не такой одинокий, но лежаки есть свободные, не совсем уж толпа, а вот что твориться в Баваро, то просто фарш адовый, там яблоку упасть негде было. Насчёт скукоты... Не знаю даже что ответить, мы специально брали этот отель, чтоб без детей и " тагила" когда хотелось развлечений шли в казино или в эсмиральду , но неплохо проводили время и на ресепшен там живая музыка. В целом не скажу что прямо скука, все таки от вас много зависит , нам все очень понравилось и скучно небыло)))

21:35 19.08.16

Большое спасибо за ответ!Отдыхали дважды в Барсело Делюксе, теперь выбираем ,что то новенькое, но не хочется разочароваться.Прям была настроена на Амбар, а теперь засомневалась и к выбору добавились еще Иберостар Баваро и Маджестик.Ох, уж эти муки выбора((

13:03 20.08.16

Я вас понимаю) лететь стока времени, чтобы разочаровываться...... Посмотрите ещё хард рок , пишут, что сервис на высоте и очень весело)) мы лично нашли свой отель в который хочется возвращаться снова и снова!!! Чего и вам желаю)

19:30 20.08.16

Мила ,большое спасибо за потраченное время и совет!Харт рок точно не понравиться, там уж слишком весело:-) и волны у берега часто очень большие, не покупаешься.Нам не надо прям какого то веселья, хочется качественного -сервиса, питания, напитков.Красивого -пляжа, номеров и территории.Мужу волейбол на пляже, мне вечером чтобы было куда нарядиться и какая-нибудь развлекательная программа.Но главное , чтобы чувствовался доминиканский колорит, а этого как мне кажется нет в Харт Роке.

19:36 20.08.16

По поводу возвращения в один и тот же отель нам нравиться Баваро Делюкс , но как говориться:"нет предела совершенству", поэтому хочется побывать и в других местах,было у меня "по -молодости", 6 раз ездила в один и тот же отель, теперь хочется неповторимых первых впечатлений и ожидания первой встречи,но спасибо за пожелания!

19:53 20.08.16

А я сделаю галочку про баваро Делюкс)))

05:09 31.08.16

Александра , здравствуйте. Не удержусь от совета )) - Иберостар Баваро хороший отель . Пожалуй он превосходит сегменты Байи Пунта-Кана/Баваро/Премьер, но конечно-же проигрывает люксовым Эсмеральде и Амбару.

12:48 04.09.16

Влад, Добрый день! Большое спасибо, что не удержались от совета!А Вы как давно были в Амбаре, говорят он очень испортился? А то я изначально прям настроились на него, а теперь в сомнениях. Еще рассматриваю Маджестик Колониал клубное размещение, не были в нем, он дороже Амбара и Эсмеральды( именно клубное) вот думаю стоит ли переплачивать?

16:04 04.09.16

Александра , здравствуйте. В Амбар я лечу в октябре - отзыв напишу обязательно. Но , с учетом того, что я 3 раза был в Эсмеральде ( она с Амбаром , по сути близнецы , с поправкой в лучшую сторону для Амбара благодаря концепции 18+), судить могу достаточно объективно. Случалось летать в другие места , но только для того , чтобы убедиться в том, что Байя DPC лучше и вернуться туда вновь. Эти отели, на мой взгляд, лучшие в Баваро , и , уверен, одни из лучших в Доминикане. Не обращайте внимания отзывы на неадекватов , которые требуют сервиса европейских пятерок от условно-люксовых карибских отелей . Конечно же этот уровень существует , но стоит это не 3-4 т.д. за 10 ночей , а от 1000 в день.
Что же касается клубной системы.. на мой взгляд это просто хитрость . Как правило , в клубный пакет входят алкоголь лучшего качества, отдельная зона на пляже , тапки и халат.. Ну может что- то забыл. Цена 30-50 $ в день. В Амбаре/Эсмеральде это все есть без доплат. Сомневаюсь, что ради такого доп.сервиса нужно экспериментировать над своим отпуском ( хотя, конкретно про Маджестик Колониал сказать ничего не могу - бывать не доводилось). Так что мой Вам совет - не пожалейте лишней 20тр , выбирайте Амбар/Эсмеральду

16:05 04.09.16

17:19 04.09.16

Влад , большое спасибо за ответ! Дело в том, что как раз люди не раз летавшие в Амбар пишут , что она испортилась, но конечно все это дело вкуса. Там сейчас вроде как есть Амбар 1 ( старые корпуса, но все рядом) и Амбар 2 ( новые корпуса)и можно жить достаточно далеко от пляжа и всего остального, но главное с количеством номеров увеличилось кол-во отдыхающих, чуть ли не муравейник.У меня как раз стоит вопрос съэкономить 20 -25 т и лететь в Амбар - это Маджестик как раз дороже. Ибер я давно вычеркнула из списка, люблю чинно-благородно, а там как я поняла качественно, но по - простецки.Планируем лететь в конце октября- середине ноября, так что еще 2-3 недели на подумать есть))
Хорошего Вам отдыха, с нетерпением буду ждать Вашего отзыва, кроме того, что они информативны, так еще и читать их сплошное удовольствие!

17:46 04.09.16

Спасибо .Александра. Вам также хорошего отдыха ! Тем более , что у Вас есть уникальная возможность воспользоваться услугами разведчика/осведомителя в моем лице - с отзывом постараюсь не тянуть , впечатлениями поделюсь сразу по возвращению ))

17:50 04.09.16

А у меня ещё знаете какой вопрос. Вы как летите? ак Россия?! Пишут что прямо кошмар кошмар.... ( я то думала, что хуже Трансаэро ничего уже не придумают ан нет Оренбуржские авиалинии отбили вобще все желание летать...) мы собираемся лететь в октябре, но сомневаемся каким авиаперевозчиком, доплачивать за бизнес класс или лучше не рисковать и выбрать Французские авиалинии, но переплаты какие то нереальные.

18:17 04.09.16

Мила, здравствуйте.
Конечно , если есть возможность , летите с французами ! Там стыковку можно поймать вполне приемлемую - 1-3 часа (я узнавал). Столики с фруктами и вином , места для ног больше ( хотя это по ощущениям . 3 часа полета в Европу совсем не то же самое , что 12 часов над Атлантикой)
Ну а на Карибы я только нашими АК летал. На мой взгляд они почти одинаковы (NW=AZUR=Россия) . Легкий перелет был только один, да и он прошел хорошо не благодаря стараниям перевозчика . По бизнесу ничего не скажу- пару раз вроде бы финансы позволяли, но.. жаба , зараза, задушила. Не летал. Но по определению , разумеется, бизнес это здОрово! ))

18:57 04.09.16

Спасибо!!!! мы надеялись просто может наши перевозчики наконец то самолет нормальный предоставят))) наивные))) мы летали три раза и каждый раз вспоминаю с ужасом....

18:59 04.09.16

Добрый вечер! Мы планируем АК Россией лететь, Дважды летали ТрансАэро были вполне довольны( вот ведь какие разные у нас с Вами впечатления), конечно это не Сингапурцы и не Эмиратосы, но цена-качество нас устроило.Французами не полечу, очень уж часто у них теряется багаж, а для меня это гораздо хуже дискомфорта. История с Азурами для меня закрыта навсегда, летали только однажды, но перенос рейса отнял у нас пол дня от и без того маленького отдыха ( летали на выходные в Турцию), а на обратном пути еще и задержка на 2 часа и как итог возвращение другим перевозчиком, как оказалось перенос рейса для Азуров вообще обычное дело.
Сейчас слежу за отзывами летающих Россией именно в Доминикану и на сколько я поняла главная проблема отсутствие онлайн регистрации, родителя могут посадить отдельно от ребенка, а в остальном то же ТрансАэро ( что впрочем не удивительно, ведь самолеты и экипаж достался России по наследству).Бизнес в АК России - это не тот комфорт за который стоит переплачивать столько денег, разница в 20 см между кресел, меньше народа, чуть более расширенное меню , нет обычного набора ( повязка, носочки) которые был даже в экономе у Трансов, даже в ВИП зал для бизнеса во Внуково Вас пустят только за дополнительную плату( если не ошибаюсь 3300 с человека), это при переплате с эконома до бизнеса 600$.Поэтому если хочется лететь более комфортно, можно доплатить в аэропорту места спейс+ ( на верхней палубе т.е. в бизнесе 5600 с человека).

19:05 04.09.16

Влад, с нетерпением буду ждать разветданных))) Если только к тому моменту уже не "раскошелюсь" , не заглушу свою жабу и не забронирую тур в Маджестик))

19:44 04.09.16

Спасибо за отзыв) да действительно как все по разному все воспринимают))) вот я тоже думаю, что бизнес класс не спасёт нас)