АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3583
Фото: 12
Отдыхал Парой в
марте 2016
12.03.16 - 26.03.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых второй год

Приехали в отель второй раз,дорога от Хошемина заняла 3,5 часа(индивидуальный трансфер).Разместили быстро номер 731(Deluxe Premier) третий этаж вид на море красота.Территория как и в том году ухожена,пляж убирают каждый день(наблюдал сам та как встаю рано).Вот бассейн подвел,вода мутная и очень пахнет хлоркой которую руками закидывают работники,а совсем не понравилось что каждый день после обеда на лежаках со стороны СПА валяются работники отеля с телефонами и бурно обсуждают отдыхающих,смотрят видео по WI-FI отеля а люди поговорить с домом не могут.Море как тут пишут было спокойное плавали каждый день,только последних три дня принесло траву наверно шторм был.Кушать ходили в свой любимый ресторан Восток-Запад(сразу говорю дороговато) но сервис есть сервис .спасибо хозяину Игорю(спорить не с кем не хочу приготовление блюд на пять) самое главное что бы самим нравилось,мы пришли к этому попробовав в разных местах блюда за четыре посещения МУЙ НЕ. А так отличный отдых в отличной стране,все жалобы которые слышал на пляже исходят от граждан любящих all inclusive и придумавших какой то бред.По поводу краж в отеле может кто и потерял чего а может деньги переводить не умеет, а может и не помнят куда дели(если воровали то забрали бы все ).Чуть не забыл не покупайте фрукты с право от отеля обвешивают и обманывают с ценами (деньги в руки давайте после конкретно названой цены). Всем приятного отдыха.Всем ,кто с нами находился во время нашего отдыха передаем пламенный привет: Юра и Лена из Твери; Ольга и Рита из Питера; Лиза с Юрой и Колей из Москвы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория
Добавлено 01.04.16 19:29 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 04.04.16

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, очень актуален для меня, так как 08.04 мы уже будем в этом отеле. Скажите пожалуйста, трансфер вы заказывали предварительно у туорператора или брали на месте?
Далеко ли до этого самого кафе Восток Запад от отеля? И дорого, это сколько примерно.
Вы четвертый раз в Муйне (это кстати показатель), а в других старанах юв азии вы были? Какие экскурсии вы бы порекомендовали чтоб было интеренсо ребенку 6 лет. Далат не рассматриваю так как боюсь серпантина. Спасибо еще раз.

09:55 04.04.16

Трансфер заказывали у оператора,кафе налево из отеля метров двести,увидите на дороге два медведя.Экскурсии самые ближние это гора Таку и источники,там же крокодиловая ферма,все остальное далеко.Мои в этом году брали изумрудный треугольник,устали очень(да и экскурсия только на словах).Если что интересует пишите постараюсь ответить.

20:58 04.04.16

Спасибо. А вы не приобретали там горнолыжные костюмы? Если да, то сориентируйте пожалуйста по местности. В море вода такая прямо мутная как пишут, что из за ручья Фей это все и кайтсерферы сейчас активно катаются или для них е сезон, я аро силу волн на море. А то с ребенком страшно купаться в море если сильные волны. Ну и комары, были ли в номере, фумигатор брали на месте или из дома везли? Спасибо за ответы.

17:55 05.04.16

Костюмы не покупали ,но друзья брали понятно не фирма но довольны. В том году уезжали 09.04 волн вообще не было, вода как зеркало. Комаров в номере нет если не открывать балкон , а так когда ходили кушать брали с собой спрей и брызгались. Да забыл, в ресторане есть детская зона(телевизор большой с мультиками, игрушки). Волна начинаеться ближе к 12.00

16:00 10.04.16

Присоединяюсь к отзывам по поводу кафе "Восток-Запад", для нас тоже самое достойное кафе в близлежащей округе с отличной кухней, хорошим сервисом и гостеприимным хозяином!!!:))

23:47 18.04.16

Вот здорово! Это я к тому Алексей, что мы тоже отдыхали с женой в этом отеле в октябре 2015г и жили КАК РАЗ В ЭТОМ ЖЕ НОМЕРЕ!!! Кондёр не мучил? У нас были проблемы 1 день, но я их достал полностью, заменили почти все детали, потом не было проблем.. И питались тоже только у Игоря, настоящий ресторатор, душевный человек, профи..Вообщем уговариваю жену в 2016 г ехать снова в этот отель, она сопротивляется, хочет на Кубу..

08:45 19.04.16

Кондей подвел в последний день,но сделали быстро.Игорь как всегда на уровне,а на Кубе сейчас одни пиндосы все заполонили им сейчас можно посещать остров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация