Регистрация: 17.05.15
марте 2016
12.03.16 - 26.03.16

4.2

Отдых второй год

Приехали в отель второй раз,дорога от Хошемина заняла 3,5 часа(индивидуальный трансфер).Разместили быстро номер 731(Deluxe Premier) третий этаж вид на море красота.Территория как и в том году ухожена,пляж убирают каждый день(наблюдал сам та как встаю рано).Вот бассейн подвел,вода мутная и очень пахнет хлоркой которую руками закидывают работники,а совсем не понравилось что каждый день после обеда на лежаках со стороны СПА валяются работники отеля с телефонами и бурно обсуждают отдыхающих,смотрят видео по WI-FI отеля а люди поговорить с домом не могут.Море как тут пишут было спокойное плавали каждый день,только последних три дня принесло траву наверно шторм был.Кушать ходили в свой любимый ресторан Восток-Запад(сразу говорю дороговато) но сервис есть сервис .спасибо хозяину Игорю(спорить не с кем не хочу приготовление блюд на пять) самое главное что бы самим нравилось,мы пришли к этому попробовав в разных местах блюда за четыре посещения МУЙ НЕ. А так отличный отдых в отличной стране,все жалобы которые слышал на пляже исходят от граждан любящих all inclusive и придумавших какой то бред.По поводу краж в отеле может кто и потерял чего а может деньги переводить не умеет, а может и не помнят куда дели(если воровали то забрали бы все ).Чуть не забыл не покупайте фрукты с право от отеля обвешивают и обманывают с ценами (деньги в руки давайте после конкретно названой цены). Всем приятного отдыха.Всем ,кто с нами находился во время нашего отдыха передаем пламенный привет: Юра и Лена из Твери; Ольга и Рита из Питера; Лиза с Юрой и Колей из Москвы.

красивая территория
Добавлено 01.04.16 19:29 (1 562 символов в тексте)

08:20 04.04.16

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, очень актуален для меня, так как 08.04 мы уже будем в этом отеле. Скажите пожалуйста, трансфер вы заказывали предварительно у туорператора или брали на месте?
Далеко ли до этого самого кафе Восток Запад от отеля? И дорого, это сколько примерно.
Вы четвертый раз в Муйне (это кстати показатель), а в других старанах юв азии вы были? Какие экскурсии вы бы порекомендовали чтоб было интеренсо ребенку 6 лет. Далат не рассматриваю так как боюсь серпантина. Спасибо еще раз.

09:55 04.04.16

Трансфер заказывали у оператора,кафе налево из отеля метров двести,увидите на дороге два медведя.Экскурсии самые ближние это гора Таку и источники,там же крокодиловая ферма,все остальное далеко.Мои в этом году брали изумрудный треугольник,устали очень(да и экскурсия только на словах).Если что интересует пишите постараюсь ответить.

20:58 04.04.16

Спасибо. А вы не приобретали там горнолыжные костюмы? Если да, то сориентируйте пожалуйста по местности. В море вода такая прямо мутная как пишут, что из за ручья Фей это все и кайтсерферы сейчас активно катаются или для них е сезон, я аро силу волн на море. А то с ребенком страшно купаться в море если сильные волны. Ну и комары, были ли в номере, фумигатор брали на месте или из дома везли? Спасибо за ответы.

17:55 05.04.16

Костюмы не покупали ,но друзья брали понятно не фирма но довольны. В том году уезжали 09.04 волн вообще не было, вода как зеркало. Комаров в номере нет если не открывать балкон , а так когда ходили кушать брали с собой спрей и брызгались. Да забыл, в ресторане есть детская зона(телевизор большой с мультиками, игрушки). Волна начинаеться ближе к 12.00

16:00 10.04.16

Присоединяюсь к отзывам по поводу кафе "Восток-Запад", для нас тоже самое достойное кафе в близлежащей округе с отличной кухней, хорошим сервисом и гостеприимным хозяином!!!:))

23:47 18.04.16

Вот здорово! Это я к тому Алексей, что мы тоже отдыхали с женой в этом отеле в октябре 2015г и жили КАК РАЗ В ЭТОМ ЖЕ НОМЕРЕ!!! Кондёр не мучил? У нас были проблемы 1 день, но я их достал полностью, заменили почти все детали, потом не было проблем.. И питались тоже только у Игоря, настоящий ресторатор, душевный человек, профи..Вообщем уговариваю жену в 2016 г ехать снова в этот отель, она сопротивляется, хочет на Кубу..

08:45 19.04.16

Кондей подвел в последний день,но сделали быстро.Игорь как всегда на уровне,а на Кубе сейчас одни пиндосы все заполонили им сейчас можно посещать остров.