Регистрация: 30.07.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
10.08.14 - 31.08.14

Отель очень по-своему милый, зря его так ругают... Мое...

Отель очень по-своему милый, зря его так ругают... Мое первое впечатление тоже было не очень хорошее. Первые два дня. Но я обнаружила массу плюсов и в корне поменяла свое отношение на положительное.

Во-первых, очень красивый отель. Много зелени, расположен каскадом, и прямо на берегу моря. Воздух, вид из окон открывается великолепный.. А какой закат.. Даже сейчас вспомнить приятно

Во-вторых..какие хорошие цены были в 2014 году.. Сказочно дешево.. Я познакомилась со всеми нашими туристами, и мы все согласились что соотношение цена и качество вполне даже ничего)

Для 2015 года с выросшими в два раза ценами, конечно, уже не тот уровень.

В-третьих.. Огромный плюс - это питание. Очень разнообразное и вкусное.

Далее - персонал. Вежливый, ненавязчивый, внимательный. По-русски никто не понимает, да и по-английски один человек. Но тем не менее пытаются помочь)

Номер мне достался сначала ужасный.. Очень сырой и пахнущий плесенью.. Поэтому первое впечатление и было плохим. Через два дня мне предоставили другой номер с видом на море, достаточно сухой и комфортный. Но без холодильника. Кондиционер работал, телевизор старенький допотопный с парой каналов.. Я его и не смотрела..

Все отдыхающие достаточно быстро подружились, и мы дружно и потрясающе весело проводили время.. Даже была традиция обязательно встречать закат на берегу..

Вечером была дискотека на берегу, на радость нам и как испытание нервов для жителей поселка, так как они предпочитают тишину)

Поселок рыбацкий, много интересных кафе и ресторанов..

Много пляжей, даже есть с нормальным пологим входом в воду чуть дальше от отеля. Можно купаться везде. Но будьте внимательны, есть морские ежи в необорудованных для купания местах.

В целом, если учитывать, что это 3 звезды всего, то все вполне нормально.

Осталась масса положительных эмоций..

А еще я все время скучаю по этому месту, даже в 2015 на пару дней возвращалась сюда. И снова любовалась потрясающим видом и незабываемым закатом

Добавлено 02.04.16 14:11 (1 981 символов в тексте)

10:45 19.05.16

Согласна с вами полностью,ездила в этот отель 2 года -2014,2015 оба в августе, тишина и покой что еще нужно для полноценного отдыха. Жаль в этом году поехать в Турцию не получится, а то опять рванули бы в свой уже полюбившийся "Райский сад".

Все отзывы Ольга (3)