Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Немного поистерлось в памяти, однако это был очень удачный...

Немного поистерлось в памяти, однако это был очень удачный отдых. Были семьей с тремя детьми: 11, 4 и 2х лет. Также с нам были бабушки и еще одна семья с маленьким ребенком. Прилетели раньше времени, немного пришлось подождать прямо тут , на лужайке рядом с отелем. Мы переоделись и начали купаться в бассейне. Когда звонили туроператору, просили отель, где лучший пляжный отдых с детьми. Не прогадали - белый песок, лазурное море, вода в июне была 25 градусов, пологий вход - купались все. И еще очень большой пляж при отеле, всегда всем хватало лежаков и места. Говорят, что на Косе ветренно - может и так, но нам это не помешало. Питание было хорошее. Очень вкусное молоко и сливочное масло. Еще необыкновенные десерты : настоящий сливочный крем в пирожных. Вино очень хорошее - пей - не хочу. Подробно сейчас про еду не помню. Были тематические ужины разных кухонь. Просто, но вкусно. Был детский стол - это сосиски, макароны, что-то в этом роде. Номер у нас был семейный - две комнаты, небольшие по размерам, нам хватало. Единственно- я не люблю кондиционеры, боюсь простудить детей, а ночью без кондиционера во внутренней комнате очень жарко. В номере все было исправно и аккуратно. Убирались каждый день, чаевые брали с удовольствием, очень благодарили за них. О развлечениях: русскоязычной анимации не было, с детьми занимались, но мы всегда были на пляже, поэтому ничего не знаем. Вечером концерт, все неплохо, но русских песен нет и рано заканчивалось. Мы ходили в кафе через дорогу - отжигать до утра на дискотеке. Понравилось, что детям перед сном включали мультики или кино на натяжном экране на улице, правда не по-русски, ничего, дети все равно смотрели. Территория ухоженная и большая. Как идти на пляж - речка маленькая, кишит черепахами - развлечение для детей. Если идти минут 30-40 по побережью - попадете на нудистский пляж, а за ним - озеро с фламингами. Напротив отеля можно взять автомобиль напрокат, дороги там хорошие, нам очень понравилось. Рядом универмаг Константинос с божескими ценами, мы оттуда все сувениры родне привезли. 4 за сервис поставила за то, что персонал на ресепшене не говорил по русски, да и по-английски меня плохо понимал. Когда мой ребенок потерял рюкзачок, я спрашивала их про детскую сумку на английском, они сделали вид, что меня не понимают, ничего мне не отдали. Однако Диана, наш гид при отеле (большое ей спасибо) пошла, поговорила по -гречески и рюкзачок нам вернули. И еще немаловажно, отдыхающие были всех национальностей: и немцы и чехи и поляки.

самый
Добавлено 02.04.16 16:54 (2 506 символов в тексте)

09:55 12.06.16

Дорогой Гость,

С уважением,

Best Regards,

Panagiotis Kalogeridis
Hotel Manager
Family Life Marmari Beach by Atlantica

16:47 27.04.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, где расположены более новые номера. Собираемся ехать в этот отель, начиталась отзывов о том, что есть старые номера и новые. Хотелось бы быть заранее готовой к тому куда поселят. Какие, на Ваш взгляд, номера самые неудачные???

10:41 10.04.19

Собираемся в этот отель с детьми числа 26 мая. Подскажите, пожалуйста, море будет холодным?

Все отзывы наталья (7)