АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5649
Фото: 0
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного поистерлось в памяти, однако это был очень удачный...

Немного поистерлось в памяти, однако это был очень удачный отдых. Были семьей с тремя детьми: 11, 4 и 2х лет. Также с нам были бабушки и еще одна семья с маленьким ребенком. Прилетели раньше времени, немного пришлось подождать прямо тут , на лужайке рядом с отелем. Мы переоделись и начали купаться в бассейне. Когда звонили туроператору, просили отель, где лучший пляжный отдых с детьми. Не прогадали - белый песок, лазурное море, вода в июне была 25 градусов, пологий вход - купались все. И еще очень большой пляж при отеле, всегда всем хватало лежаков и места. Говорят, что на Косе ветренно - может и так, но нам это не помешало. Питание было хорошее. Очень вкусное молоко и сливочное масло. Еще необыкновенные десерты : настоящий сливочный крем в пирожных. Вино очень хорошее - пей - не хочу. Подробно сейчас про еду не помню. Были тематические ужины разных кухонь. Просто, но вкусно. Был детский стол - это сосиски, макароны, что-то в этом роде. Номер у нас был семейный - две комнаты, небольшие по размерам, нам хватало. Единственно- я не люблю кондиционеры, боюсь простудить детей, а ночью без кондиционера во внутренней комнате очень жарко. В номере все было исправно и аккуратно. Убирались каждый день, чаевые брали с удовольствием, очень благодарили за них. О развлечениях: русскоязычной анимации не было, с детьми занимались, но мы всегда были на пляже, поэтому ничего не знаем. Вечером концерт, все неплохо, но русских песен нет и рано заканчивалось. Мы ходили в кафе через дорогу - отжигать до утра на дискотеке. Понравилось, что детям перед сном включали мультики или кино на натяжном экране на улице, правда не по-русски, ничего, дети все равно смотрели. Территория ухоженная и большая. Как идти на пляж - речка маленькая, кишит черепахами - развлечение для детей. Если идти минут 30-40 по побережью - попадете на нудистский пляж, а за ним - озеро с фламингами. Напротив отеля можно взять автомобиль напрокат, дороги там хорошие, нам очень понравилось. Рядом универмаг Константинос с божескими ценами, мы оттуда все сувениры родне привезли. 4 за сервис поставила за то, что персонал на ресепшене не говорил по русски, да и по-английски меня плохо понимал. Когда мой ребенок потерял рюкзачок, я спрашивала их про детскую сумку на английском, они сделали вид, что меня не понимают, ничего мне не отдали. Однако Диана, наш гид при отеле (большое ей спасибо) пошла, поговорила по -гречески и рюкзачок нам вернули. И еще немаловажно, отдыхающие были всех национальностей: и немцы и чехи и поляки.

Плюсы отеля
самый
Добавлено 02.04.16 16:54 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 12.06.16

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,

Best Regards,

Panagiotis Kalogeridis
Hotel Manager
Family Life Marmari Beach by Atlantica

16:47 27.04.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, где расположены более новые номера. Собираемся ехать в этот отель, начиталась отзывов о том, что есть старые номера и новые. Хотелось бы быть заранее готовой к тому куда поселят. Какие, на Ваш взгляд, номера самые неудачные???

10:41 10.04.19

Собираемся в этот отель с детьми числа 26 мая. Подскажите, пожалуйста, море будет холодным?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (7)