Регистрация: 03.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
26.03.16 - 02.04.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохое место для семейного отдыха!!!

Грубый персонал! Улыбалась только уборщица за 5 евро. При заезде 30 минут разборок с завтраком, девушка Мария утверждала, что завтрак не в включен в стоимость держа в руках мой ваучер( на испанском языке) где было четко написано ЧТО ЗАВТРАК ОПЛАЧЕН. Пообещала утром разобраться, но когда я пришел утром у меня это заняло еще 25 минут, они звонили по телефону старшим сотрудникам и потом из кабинета дирекции с важным видом вышел человек и с одолжением сказал, так и быть включи ему завтрак в стоимость. ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ОДОЛЖЕНИЯ ЗА ПОЛНОСТЬЮ МНОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАВТРАК. Выглядело очень унизительно! Вечером в СПА детей не пускают, только я это узнал после того как ребенка довели до слез, сообщив это после оформления залога за полотенца, что взрослые идут а ребенок(8 лет. нет) Просто моральный УРОД. Часов на ресепшене нет. Номер убран плохо(пыль в углах, зеркало помыто только над раковиной, кондиционер не работает).WIFI не работает!!!! В ресторане капало с потолка из кондиционера. Обещанный бассейн на крыше закрыт. СПА отстой (санаторий ЗАРЯ дальнее подмосковье). Искренние рекомендации - ВЫБИРАЙТЕ другой отель, не портите себе и семье отдых!!!

плохой персонал износ отеля спа руины
Добавлено 03.04.16 01:42 (1 160 символов в тексте)