Регистрация: 03.04.16
марте 2016
18.03.16 - 26.03.16

Отличный отель!!!!!

Отдыхали в отеле "Вероника" с 18-26 марта!Впечатлений от отдыха много,но я напишу всё самое основное.

Тур- оператор-Библио-Глобус.Встретили и довезли до отеля,претензий нет.В отеле разместили быстро!Номер нам дали на четвёртом этаже в новом корпусе с видом на бассейн.По приезду в номере нас уже ждали фруктовая тарелка и бутылка вина(при бронировании отеля заранее сообщили о дне рождении). Номер чистенький,аккуратненький,вообщем радовал глаз.Обслуживание в отеле было отличным!Девушки на ресепшн всегда были готовы помочь и ответить на все вопросы,особенно открытой была Екатерина (кстати она из всех более менее хорошо говорит по-русски)К уборке номера,также претензий нет!

Питание. У нас были только завтраки и ужины,т.к. в обеденное время нас практически никогда не было в отеле.Завтраки,как здесь уже ранее писали, и правда однообразные,но всё свежее и вкусное.На ужин всегда 4 вида мяса,рыба,салаты и сладкое.Голодными ну уж никак не останешься.В обеденное время ходили в кафешки и таверны на набережной,там их очень много на любой вкус,цвет и кошелёк.Средний чек на двоих был 20-25 евро.Один раз ходили в "Ocean Basket".Очень рекомендуем посетить это заведение и отведать морепродукты,они там просто пальчики оближешь."Tea for two"-ещё одно место,которое хотелось бы отметить.Здесь оочень большие порции и ненавязчивое обслуживание.В Пафосе 3 данных заведения, одно из которых находится на набережной,а второе недалеко от Вероники.Также ходили в супермаркет Папантонио,что находится возле автостанции. Цены там ниже чем в других магазинах и сувенирных лавках Пафоса, так что что-то из сувениров покупали именно здесь.

Экскурсии.Мы брали всего одну экскурсию у Библио-Глобуса- это трансфер в Киккос(25 евро с человека). Экскурсия включает в себя монастырь Хрисороятиса, Киккский монастырь,винодельня в деревне Омодос (дигустация вина).Также сами ездили в зоопарк Пафоса.Сначала на 611 автобусе до Харбора(остановка рядом с Вероникой),потом до Корал Бэй на 615(там можно сделать несколько красивых фотографий ),а затем уже на маршрутке до зоопарка.Около Харбора есть археологический музей,в который мы тоже сходили (билет на каждого 4,5 евро).Сам музей под открытым небом и представляет из себя множество древнейщих раскопок и мозаик.Нас он никак не впечатлил,но тут уж как говорится на любителя!

Вообщем отпуск наш прошёл отлично!Несмотря на то,что приехали мы не в сезон (температура воздуха была +22 24,а вода +17)смело купались и загорали.Пафос произвёл на нас отличное впечатление и вызвал только положительные эмоции!Отель теперь будем советовать всем родным и близким!Всё было просто СУПЕЕЕЕЕРРР!!!

пляж Коралл бэй

пляж Коралл бэй

Киккос

Археологический музей

"Tea for two"

"Tea for two"

горы Троодос(экскурсия в Киккский монастырь)

Археологический музей

"Ocean Basket"-устрички

наш корпус

Комплимент от отеля ко дню рождения

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 03.04.16 11:59 (2 640 символов в тексте)

12:44 18.04.16

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в этом отеле? Я так понимаю, его нет в номере) Есть ли возможность сесть где-то с ноутбуком?

17:45 25.04.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца не выдают, я так поняла?

17:46 25.04.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца не выдают, я так поняла?

10:31 26.04.16

Нет, полотенца не выдают

16:31 26.04.16

Спасибо большое за ответ!!!

Все отзывы Ольга (1)