Регистрация: 03.04.16
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
апреле 2016
01.04.16 - 03.04.16

отлично

Отель отличный, номер супер. Уборщицы маленько подтормаживают, но все , что нужно можно у нее попросить...и все дадут и поменяют. ВСЕ в пешей доступности.

На центральной улице сразу после бигси есть кафешка тайская со столами из нержавейки салатовыми стульями. Цены самые дешевые и кормят отменно, порции огромный. там питаются только местные...Мы там были экзотикой..

Но я не об этом хотела написать.

Сегодня 03.04.2016 Тайка на авто сбила мою сестру. Слава Богу не на смерть и без переломов. Дорога от отеля до центральной улицы проходит по маленькой улочке, где очень узкие пешеходные дорожки...вернее одна пешеходня дорожка. Шли по ходу движения и не видели как едут машины и байки. ИДИТЕ НА ВСТРЕЧУ АВТО!!!!!!!. тогда можно будет уклониться. Тайка не уехала ( она еще и беременная на 5ом месце). Я орала на всю улицу...думала, что всё.... Сестра встала ...ЖИВАЯ.... Тайка дошла до нас , я начала на ломаном английском ей говорить, что она обязана нас отвезти в госпиталь и оплатить лечение. Она поняла и все так и сделала. Правда 2 часа сестру никто не осматривал...пока страховая тайки не оплатила обследование и лечение.

Огромное СПАСИБО нашему гиду от БИБЛИО ГЛОБУСА ВЛАДИСЛАВУ. У меня был его номер, он его всем давал. Я ему позвонила и он по телефону со своим переводчиком решил кучу вопросов, а позже приехал сам и пока вся эпопея не закончилась нас не оставил. Поддерживал морально и помогал общаться с докторами и тайкой. Потом тайка с переводчиком от библио нас отвезла в полицию для снятия показаний.

Сестра отделалась сильными ушибами. Вывихом плеча.. Люди будьте осторожны на дорогах.

комферта персонал
Добавлено 03.04.16 12:15 (1 615 символов в тексте)

15:22 06.05.16

Марика, вы о чем? Какая благодарность отелю? Это отличный отель 4*????? Кому вы рекомендуете данный отель?

09:52 24.05.16

Хотелось бы отзыв про отель прочитать, а не про благодарность тайке, которая сбила, не насмерть , сестру !!!!,

Все отзывы Марика (1)