Регистрация: 05.11.12
марте 2016
20.03.16 - 02.04.16

Прекрасный отель

Прекрасный отдых был омрачен , тем что при оплаченном размещении 2 взрослых + 1 ребенок 10 лет, нам на ресепшене сказали , что нам положено 2 кровати, а ребенок только на завтраках прикреплен! Стала выяснять, звонить в москву и после долгих переговоров выяснила, что у нас действительно такая бронь и отель здесь совершенно непричем. На мой вопрос Натали тур, как мне продали такую путевку не поставив меня в известность - просто тишина и никакой помощи вообще, только обещания разобраться. ( А я заплатила 250000 за 13 ночей) Вышестоящему руководству переслали переписку с агентом, подтверждающую её некомпетентность , но и это не помогло . В итоге я доплатила примерно 25.000 рублей и переселилась в люкс. Так как я второй раз в отеле, теперь я полностью разобралась с размещением и сейчас подробно опишу варианты, чтобы другие туристы не попались как я. Надо , чтобы в документах с которыми вы едете в отель с детьми, был прописан тип размещения TRPL !!!! Ну или сразу люкс, бунгало.

Самый первый 2-х этажный корпус , который напротив ресторана и задней стеной выходит на дорогу и кафе Мали шик, это люксы, огромный номер с тремя отличными кроватями, большой террасой с креслами и ванной комнатой и с кабиной и с ванной, свой кондей и сейф. Также нам за те же деньги предложили бунгало, но мне там меньше понравилось. Далее корпус сразу за ресепшеном, это супериор или фемели, там есть доп кровать для ребенка , но не при всех типах размещения, там я жила в прошлом году, нормальные номера. Далее, корпуса только номера стандарт , маленькие. Вот туда нас и заселили, единственный плюс это лифт и все, завезли чемоданы в номер и всё, можно по нему только летать, ходить негде, пока не переселились спали троем на 2-х кроватях, оч удобно ! С Натали тур больше не поеду отдыхать ,это точно.

Ресторан при отеле в очередной раз порадовал, всё что итальянская кухня супер, там реально работают итальянцы, мы познакомились, прекрасные люди, болеющие за свое дело.

В любом случае отдых удался.

Добавлено 03.04.16 14:13 (1 994 символов в тексте)

10:32 07.10.16

Ирина, добрый день!
Скажите, пожалуйста, какие там размеры кроватей в супериор? Если к примеру не брать доп.кровать, насколько комфортно можно разместиться втроем с ребенком 7 лет? И чем не понравился номер бунгало?
Спасибо!

12:23 07.10.16

здравствуйте, в супериор стоит доп кровать для ребенка, на кровати втроем будет не очень удобно, в бунгало не понравилось потому, что нет открытого пространства где вечером можно посидеть перед сном. В люксе была веранда с креслами. А так бунгало очень даже хороший. На месте поменять категорию номера дешевле, правда при наличии номеров.