Регистрация: 03.04.16
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

Очень приятный отель

Добрый день! Прочитала предыдущий отзыв, и теперь просто не могу не написать свой. Хочется сказать немного слов в "защиту" этого отеля). Мы отдыхали в декабре 2015 всей семьей. Отель очень приятный. Прекрасный пляж, прекрасный внимательный персонал, неплохая кухня, хорошая уборка и отличная постель!) В номерах убираются по 2 раза в сутки и 2 раза меняют постельное белье. Хочу заметить, что белье высокого качества, имею в виду хлопок. Выстирано оно также очень качественно. очень понравилось пуховое одеяло - легкое и теплое (и под ним совершенно не жарко!). Вообще постель в этом отеле просто супер!!! В ванной убирались тоже достойно, сантехника блестела. Каждый день заменяли наполовину использованные баночки с шампунем, гелем, кремом, на новые.

К еде у нас тоже не было никаких претензий. про прокисший сок ничего не знаем... с нами тоже был маленький ребенок. Мы пили в основном свежевыжатый сок, который каждый день, абсолютно бесплатно, можно делать самим в неограниченном количестве. Сок из пакетов мы тоже заказывали у официантов, и нам всегда приносили вовремя и нормального качества. То же самое касается и чая с кофе. Вообще завтраки очень достойные! Не буду перечислять всего, но хочу отметить наличие орехов нескольких видов(кешью, миндаль, фундук, грецкие, фисташки), рыбы малосольной различной (белой и красной), фруктов (ананасы, папайя, арбуз, дыня,клубника...и остальные).. Блюда европейской и арабской кухни, холодные и горячие.

Теперь про бассейн: вода всегда теплая и комфортная. Дети купались с удовольствием, да и мы тоже))). Вообще не хотелось выходить из воды. Спасателей было всегда двое, мне кажется этого вполне достаточно. Над детским бассейном натянут тент - тоже порадовало,т.к. дети в воде легко загорают. Конечно же детей никто не оставлял, все родители были рядом.

Пляж у отеля роскошный!!! Персонал очень внимательный. У нас в первые дни тоже были некоторые вопросы - их решили сразу же, после обращения. После несколько раз интересовались - все ли хорошо у нас))) А потом еще принесли комплимент от отеля! Можно много еще написать... в общем впечатления от отеля очень хорошие!!! Да, отель не новый, но достойный. Поддерживается репутация Кемпински. Молодцы!

Добавлено 03.04.16 17:25 (2 209 символов в тексте)

08:23 31.07.17

Дорогая Анна,

Приветствие с солнечного Аджмана.

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас, что Вы уделили время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе.

Мы очень рады, что Вы отдыхали у нас и надеемся вновь на нашу скорую встречу!

С уважением,
Марта Винничук