Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

Отель нам очень понравился, хотя мы и переживали...

Отель нам очень понравился, хотя мы и переживали относительно уровня обслуживания (все-таки 3 звездочки, что можно требовать?). Но были приятно удивлены! Отличные 2-х уровневые номера, имеющие отдельные выходы на улицу (во двор отеля, а не в коридоры), снабженные сплит-системами и другими прелестями цивилизации. Прекрасная изолированная (хотя и небольшая) территория, приятный ресторанчик у водопада, достаточно вкусная и разнообразная еда. Море и пляж - отличные, экскурсии интересные.

Минусы, конечно, тоже есть - маловато фруктов (сливы, арбузы, при том, что на рынке отличные персики, виноград, инжир и гранаты стоят всего лишь 1 доллар за кг) и пос. Текирова - это, все-таки, деревушка, хотя и очень симпатичная. Но для спокойного недорогого отдыха лучше места не придумать.

Еще один большой минус - отвратительное обслуживание гидами компании Де Тур (они плохо говорят по- русски, предлагают экскурсии в 2 раза дороже, да и вообще от них какой-либо полезной информации мы не получили).

Но, в целом, отдых был отличный! Рекомендуем! И сами обязательно еще раз поедем. Приятного отдыха.

Добавлено 10.10.05 15:29 (1 097 символов в тексте)