Регистрация: 04.04.16
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2015
23.09.15 - 01.10.15

Хороший отель для спокойного, семейного отдыха

В целом нам все очень понравилось,дружелюбный и веселый персонал,территория и номера чистые(уборка в номере каждый день).Готовят неплохо,стараются разнообразить меню,достаточно вкусно.Не могу не сказать об Ираклие-это парень который держит хамам)Баня у него действительно классная на столько, на сколько он ее расхваливает)))Из минусов могу сказать только одно-достаточно тухлая атмосфера,за анимацией нужно идти в соседний отель,он тоже Larissa Blue,только там будет доступен алкоголь и анимация,кушать можно только у себя в отеле.Пляж расположен близко,но он очень маленький.В общем хочу сказать большое спасибо персоналу отеля,все было отлично))А всем кто читает отзыв рекомендую съездить туда)

Виталия оценил сервисы

вкусная еда веселый персонал чистый отель.
скучновато и маленький пляж
Добавлено 04.04.16 20:51 (697 символов в тексте)

16:08 10.05.16

Дд. Собираюсь через 2 дня в этот отель! скажите пожалуйста как с погодой дела, питание, море?

22:10 10.05.16

Здравствуйте. Поздравляю с предстоящим отпуском. По поводу отеля могу сказать следующее: питание хорошее, вполне разнообразное. Обслуживание в отеле, хорошее. Персонал приветливый и обходительный. Уборка номеров регулярная. По поводу погоды сказать не могу, т.к. ездили в конце сентября. Море близко, 5 минут ходьбы. Пляж маленький, но чистый. В целом отель хороший, за скромные деньги, хороший отдых. Обстановка тихая и спокойная.

04:32 11.05.16

Благодарю вас за ответ! ))))

16:40 11.05.17

Добрый День! а подскажите, пожалуйста, как само море там? чистое? прозрачное? А дикий пляж далеко? Ездили в Сиде и там нам море не понравилось... муть такая была.... больше туда не ногой.