Регистрация: 06.04.16
Отзыв об отеле Town In Town (отель был переименован 01.07.19)
феврале 2014
15.02.14 - 22.02.14

Нормальный отель

Отдыхали с мужем в 2014 году. Отель больше по звездности тянет на 3*. В отеле депозита не оставляли. По приезду сразу заселились. Расположение хорошее. Чуть вдали от центральной улицы. До моря пешком 15-20 минут. Проблем с передвижением не возникало, в любую точку можно было доехать на тук-туке. На пляже мы не купались, ездили на паромах до ближайшего острова. Рядом с отелем много обменных пунктов, большой торговый центр, большой супермаркет. Сам номер был стандартный большой, на 13 этаже. Окна выходили на стройку. Шума как такового было мало. Мебель не новая, немного обшарпанная. В номере телевизор. Холодильник. Кондиционер. Бутылки воды оставляли каждый день. Уборка была каждый день. Горячая вода была всегда. Питание брали только завтраки. Голодным не останешься, полное разнообразие всего. В отеле только ночевали, поэтому впечатление нормальное. Минус только в том, что на ресепшене персонал практически не разговаривали по английски, была сложность в общении. Многие пишут, что в отеле много китайцев, да это так, но нас это не напрегало.

Добавлено 06.04.16 13:11 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)