Регистрация: 30.03.15
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Отдых удался!!! Мы еще вернемся!!!

Очень милый отель. Оставил только приятные впечатления. Отдыхали мы с 22марта по 1 апреля 2016г..Я долго выбирала отель и остановилась на Мирамар. Нам с мужем нужен был полный релакс, а 16му сыну хотелось анимацию. Летели мы от АРТ -ТУРА . Нареканий нет. Был индивидуальный трансфер, мне подарили розу, в машине предложили воду, водитель нас довез быстро и без проишествий! В отель приехали в 10ч. Нам одели браслеты, сказали, что всё включено начинает действовать в 12ч, а номер мы получим после обеда в 13.30. Мы отправились на пляж и в 12 часоа мы уже могли заказывать напитки. Т.к номер комнаты мы не знали , мы в чеках писали фамилию. Весь отдых вам придется подписывать чеки за всё, что вам принесут из бара, даже если у вас ультро всё включено, чеки будут нулевыми. Номер нам дали с боковым видом на море и пустыню. Нас это устраивало, тк вечером не было шума и утром тихо и спокойно. В комнате всё работало , кондиционер работает даже без ключа и с открытым балконом. Убирали хорошо - мыли полы в комнате и на балконе, ковер вычищали, бельё и полотенца меняли каждый день. На пляже всегда утром чистили щезлонги и столики дезенфицирующей жидкостью, около бассейна мыли плитку с хлоркой.

Питание нас устроило. Ассортимент блюд не очень огромный, но качество пищи хорошее. В пятницу, субботу и воскресенье готовят еды больше и разнообразней. Давали сыр бри, красную рыбу, свинину, баранину, индейку , креветки, суши и т.д. , фрукты резали в салаты и отдельно всегда были ананасы и арбузы на больших тарелках. Мы всегда находили что- то по душе, были сытыми. Напитки приносят официанты , в обед и на ужин нужно подписывать чеки. В барах обслуживание отличое. Вас всегда посадят за стол и официант вам принесет ваш заказ. Чай подают в чайничках, коктейли делают хорошо. На пляже ваши заказы приносят к шезлонгам... очень приятно.

Пляж отличный! Большие зонты, оазис с пальмами, мы всегда располагались под ними, есть зонты в далеке от бара. Мы вставали рано и нам всегда хватало места, но к обеду шезлонгов можно и не найти. Работники пляжа всегда пытаются помочь в такой ситуации. Вода во время нашего отдыха была комфортной. Мне нравилось плавать рано утром, людей мало, вода прозрачная и теплая! Для маленьких деток на пляже рай - они играют в песке, собирают ракушки, строят замки. Около спасателя есть сундук с игрушками для малышей.

Анимационная команда старалась поднять релаксирующий народ на всякие разминки, степы, танцы. Аквааэробика мне понравилась! Наш 16летний сын играл в бочу, дартс, водное поло и вечером в волейбол. Про детский клуб не могу ничего сказать. Вечером были шоу, мы посетили одно - факир шоу. Нам понравилось. На дискотеку не ходили, тк утром вставали в 6 часов. Вечером в баре на улице всегда живая музыка, один раз был вечер танца живота.

Нам очень понравился отдых в отеле. Не люблю посещать один и тот же отель, а в этот очень захотелось вернуться. Сервис отличный, пляж замечательный, голода не ощущали, но рекомендую ехать по системе ультро всё включено, цены на напитки в отеле не маленькие, а магазин не очень близко. Кто только на завтраках и ужинах не очень комфортно себя ощущают, когда подписывают чеки с суммами, а в конце отдыха подсчитывают во что это вылилось. Банка пива маленькая в рублях 250 руб, коктейльчики 800 руб. Отдельно купить обед 130 дирхам - примерно 2т500руб. Мы продлили проживание в номере на 6 часов, т.к у нас был поздний выезд (350 дирхам) , но питание и напитки в эту оплату уже не входили, нам в 12 дня срезали браслеты, после этого в барах и столовой все оплачивается.

В каждом отеле можно найти недостатки, но мы же едем отдыхать, радоваться морю, солнцу, получать положительные эмоции, поэтому всякие мелочи можни и не заметить! Всем приятного и яркого отдхыха! Мирамар! Нам было замечательно отдыхать и мы еще вернёмся! Большое спасибо ЕЛЕНЕ ( она работает с русскоязычными гостями) - всегда поможет с любым вопросом или проблемой!

Утренний пляж хорош для прогулок и зарядки или бега

Добавлено 06.04.16 14:42 (3 939 символов в тексте)

11:21 10.04.16

Подскажите пожалуйста, а система ультра все включено в последующие дни в отеле во сколько начинает действовать? Читала, что в других отелях ежедневно с 12.00?

15:00 10.04.16

Майа! Мы после завтрака всегда были на пляже. Бар на пляже открывали в 10 часов и напитки нам официанты приносили сразу после открытия. А другие бары мы посещали после 12 часов, но мне кажется, они работали с 10 утра.

18:35 10.04.16

Спасибочки! Через два дня проверим!

23:08 10.04.16

Удачного отдыха!!!

Все отзывы Ирина Стр (14)