Регистрация: 22.10.13
октябре 2013
26.10.13 - 04.11.13

Приятный отель

Заселили достаточно быстро, пока ожидали принесли приветственный коктейль. Предложили улучшенные номера с доплатой, мы отказались, особо не настаивали. Поселили на первом этаже, номер с видом на соседний отель, тихая сторона, в стороне от проторенных дорожек, нас устроило больше, чем если бы был шум от бассейна и от дискотек. Была небольшая терраса, вместо балкона, со столом и креслами. Отель красивый. Территория небольшая, но есть где посидеть вечером. Море рядом. Хороший пляж песчаный, спец.обувь не требуется, вход в море хороший, песок, особенно для детей. Из-за этого немного кораллов, такими островками небольшими, но рыбки есть, всё равно красиво! Ресторан небольшой, кормили неплохо, не очень большой выбор мясных блюд и немного фруктов, в основном резаные, большой выбор выпечки, глаза разбегались))). Один из немногих отелей, где были соки из пакетов, а не разбавленные юппи. Неплохой перекус между основными приемами еды. Большой плюс этого места (Сахл-Хашиш) это большая прогулочная зона, территория между отелями не перегорожена заборами, вечером можно гулять по всей набережной, с одной стороны красиво подсвеченные отели с другой - ночное море, идешь и кайфуешь))). Днем можно гулять вдоль моря в сторону Макади, мимо строящихся и работающих отелей по пустым пляжам, попутно купаясь и собирая ракушки. В ту сторону, кстати, есть отели с большими понтонами, уходящими на глубину, любителям подводного мира там есть, что посмотреть. Напрокат можно взять электромобиль, прокатиться вдоль берега. Анимация - танцы, волейбол, вечером живая музыка. Можно было взять занятия с инструктором на досках и т.д. Рядом прекрасный комплекс, как из восточной сказки, как дворец какого-нибудь шаха))) , с фонтанчиками, беседками, скамейками, с подсветкой, где можно вечером погулять-посидеть. Вход туда был абсолютно свободный. Иногда там проводятся концерты классической музыки, тогда вход по билетам, но музыку слышно и так))). В общем Сахл-Хашиш не похож на Хургаду и Шарм, хотя бы раз туда стоит съездить, на мой взгляд. От отеля, места, и отдыха в целом остались приятные воспоминания.

"окаменевшие цветы"

Добавлено 06.04.16 20:49 (2 097 символов в тексте)

21:05 08.04.16

Уважаемый Гость,

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили сервис в нашем отеле.Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей, и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Инесса,
Guest Relation

Все отзывы Turist5577 (9)