Регистрация: 06.05.15
июне 2015
04.06.15 - 15.06.15

Хороший, спокойный отель для отдыха с детьми

Ездили компанией из 8 человек(4 взрослых, 3 детей), заранее просили у представителя отеля один из номеров на первом этаже, с сиденьем для унитаза и ступенькой для раковины, при заезде увидели, что наша просьба выполнена, за это отдельное спасибо!

Но обо всем по порядку: заселили нас относительно быстро, как только попали в отель, сразу немножко растерялись,т.к. территория огромнейшая!!! Но разобрались быстро, везде стоят указатели) Номер у нас был фемили делюкс, все исправно работало, нареканий нет, воду ставили ежедневно, докладывали чай, сахар, кофе(для меня это большой плюс, т.к. по веерам любим почаевничать) Так же докладывали шампуньки, бальзамы, гели для душа, единственное уборка немного страдала...Но по этому поводу особо не заморачивались))

Еда. Выбор большой! Очень вкусная рыба в основном ресторане! Кроме нее практически ничего не ела,т.к. не могла от нее оторваться, так же уже писали про бекон на завтраки, до сих пор всей семьей про него вспоминаем! В баре на пляже вообще кормят на убой, бургеры, кртошка фри и т.д., пока идешь на пляж можно перехватить хот-доги, пиццу, вафли,блинчики, голодными точно не останетесь! Отдельная тема-мороженое-бери не хочу. Ребенка 3-х лет всегда был выбор чем накормить, в общем голодными там точно не останетесь!

Пляж. Никакой...воды по щиколотку, даже не стали заморачиваться, уходили в бухту слева от отеля, но вода там мутная, единственное чем остались недовольны, это морем, хотя ехали именно к нему. Конечно, если пройти по косе метров 300, то можно понырять, но с детьми каждый раз туда не походишь. Но дети были рады аквапарку, за уши было не вытащить, так же ходили на горки и в блюмарин.

Отдельный жирный плюс-большое количество бассейнов! Всегда был выбор где искупаться,т.к. в наш заезд было много арабов, а купание в одном бассейне с их женщинами доставляло мало удовольствия, всегда можно было перебраться к другому бассейну.

Анимация. Если честно мы практически ее не видели, а посещение вечером мини-диско и шоу-программы в закрытом душном помещении ну никак не привлекало, поэтому ходили только на вечерние шоу на терассе.

в наш заезд было очень много иностранцев, русских максимум процентов 10-15. Русский в отеле знает далеко не весь персонал, на английском можно общаться свободно. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, здороваются, играют с детьми)

Интернетом от отеля не пользовались, по прилету сразу купила сим Этисалат за 15$, хватило на весь отдых и в соцсетях посидеть и в скайпе, ну и дети мультики смотрели

В общем и целом отдых удался, отель подходит для тихого,спокойного отдыха с детьми

Развлечения и спорт

Для детей

елена оценила сервисы

Добавлено 07.04.16 21:17 (2 606 символов в тексте)