Регистрация: 26.01.15
марте 2016
27.03.16 - 29.03.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый отвратительный отель во всем мире

И так начнём!

Оценку ноль я ставлю итальянскому гражданину , который является одновременно и хозяином данного аля заведения и администратором на рецепшене. Такого "гостеприимного приема" я не встречал за все время путешествий (10 лет) . мы бронировали изначально апарт отель Вилла Gioya (принадлежит тоже ему) , на вилле рецепшена нет и надо было звонить , чтобы приехали и выдали нам ключи, в итоге он приехал наорал на нас почему мы позвонили на букинг ком и выясняли что к нам никто не едет, и сказал что здесь мест нет, и отвезет нас ни понятно куда, бронь на букинге делали и нет мест - вот так товарищи. приехав в новый отель, это оказалось Piola , мы попросили показать номер - на что в ответ услышали я так понимаю не нормативную лексику на итальянском языке, крики и кидания наших паспортов. кстати никто из администрации отеля не говорит на английском языке, что является нарушением туристического этикета. итог один - такого хамского отношения , находясь в Италии я не видел никогда. я не советую вам и вашим друзьям для посещения отель Piola в городе Милан!

Александр оценил сервисы

Добавлено 08.04.16 11:11 (1 083 символов в тексте)