Регистрация: 12.04.11
апреле 2016
01.04.16 - 08.04.16

3.7

Тур покупался в компании Пегас, летели Северным ветром...

Тур покупался в компании Пегас, летели Северным ветром, претензий нет! От аэропорта до отеля 30 минут, заселили два автобуса мгновенно. К нашему приезду уже все было готово и нам только раздали карточки.

Отель хоть и состоит из 6 корпусов , территория крошечная и делать в нем нечего. Но вот соседние отели и территория дают простор для время провождения. Номера стандартные как и мебель, средней потрепонности. Получили детскую кроватку, жуткого вида с продавленным матрацом, ребёнок как в гамаке.

Ванная вполне приличная, слава богу все работало. Балкон с пластиковыми стульями и столом просто нереально крошечный.

Бассейнов в отеле 3, детский и два взрослых холодные, подогрева нет. Два бара вечерний и дневной. Работали странно и приходилось ходить туда сюда тк что то заканчивалось. Со своим стаканом, чашкой лучше не разлучатся, а то может бармен и ничего не налить ссылаясь на отсутствие посуды! Еда у бара гамбургер своими руками и картошка фри всегда до 17:00.

Есть фитнес спа центр. Крошечная сауна и Хамман на 3 человека.

Еда в ресторане : она как бы есть, но быстро заканчивается. Пополняется не быстро.

Пишу подробно тк маленький ребёнок и это меня сильно волновало, а инфы 0

Завтрак. Цветной йогурт, ребенок ел нравилось с хлопьями.

Два вида сыра, колбаса островатая, картофельные котлетки, тушоные помидоры мелко порезаные сосиски в специях, яйца вареные, омлет, оладьи, огурцы помидоры и что то овощное жареное в кляре. Хлопья, много сладких подлив, варенье, джем. Выпечка и хлеб, масло. чай в ресторане только на завтрак иногда пакетики иногда из титана. Кофе. Сок пакетированный. Газировка пепси, миринда, 7 up его кстати нет третий день 10% пиво Petra. Виски, вино белое красное.

Обед. СУПА НЕТ. Огурцы, помидоры, капуста, зелень морковка. Салаты вида два три, хумус, много сметаных заправок с зеленью или специями. Картошка, паровые овощи все жестковатое. Что то вроде гриля баклажан помидоры. Паста или макароны в соусе, отварной пресный рис. Плов с курицей. Рыбное филе в соусе. Мясо в подливе с овощами. Хлеб, из сладкого суфле и мусы, пирожное типа кокосанка, а шедевр горелые хлебные шкварки пропитаны сладкой водой))) на любителя )))Напитки те же, Чай только в баре у бассейна.

Ужин. Разные вариации обеда, плюс суп зелёное пюреобразное, молочное с кукурузой или бульон вермишель или крупа. Что то одно и всегда нет посуды.

Самое главное на море и на лежаках в редиссон НЕЛЬЗЯ приносить и пить свои напитки. За этим следят. Отобрали пиво в банках. На выходе вернули. Бар на пляже платный 7$ стакан пива.

В четверг заезд местных семей и в отеле реально тесно, бассейны переполнены, на лежаках закутанные дамы под зонтами, в ресторане все сметается и постоянно нет посуды.

Работники мужчины местные не особо приветливые. Женщины филипинки оч приятные и услужливые.

Анимации взрослой нет. Детская танцы у бассейна.

Диско и какое либо развлечение только в Соседнем отеле. Танцы живота и живая музыка.

Вообщем 3* в бывших "дружественных" Египте и Турции

В целом отдых нравиться)))

Всем удачи!

Добавлено 08.04.16 15:13 (3 043 символов в тексте)

21:35 12.04.16

Скажите, пожалуйста, даже простую питьевую воду нельзя приносить на пляж? Если да, то очень грустно, не могу находится на солнце без воды. Каждый раз покупать в баре не хочется

22:28 12.04.16

На обычную воду вроде нареканий не было, но вот сок налитый в пластиковую бутылку 0,5 просили убрать и не пить.

12:42 22.04.16

Здравствуйте, поеду в мае, ребенку 4 года. Хотелось бы узнать, с ребенком на какие-то экскурсии реально съездить? В плане дороги - переносит нормально ( из Эйлата ездили и на Мертвое море, и в Иерусалим..). А вот на самих экскурсия тяжело не будет? Спасибо))

13:33 22.04.16

Даже не знаю, если в Петру то скорее нет там по 12 км пешком проходят, на реку Иордан может и грязи. Мы не ездили только в город, но там делать нечего. В порту есть батискаф чтоли, посмотреть подводный мир, может будет интересно. Но лучше поинтерисуйтесь на месте у гидов. Там же в порту есть агенство все подешевле! И не хуже, ездиди туристы отдыхающие с нами.

13:36 22.04.16

Спасибо)) В Иордене мы с ней уже купались, когда ездили в Израиль.. Хотелось бы в Петру и Вади Рам.. Тогда уже на месте сообразим. Спасибо еще раз!!

13:44 22.04.16

Если вы поедите с таксистом, а не с группой в 20 человек всегда можно вернуться назад. Так что думаю попробовать стоит))) И малышь у вас побольше и опыт имеется))) удачи.

13:45 22.04.16

Я тоже думаю подобрать гида, здесь по отзывам сейчас смотрю.
Спасибо))

Все отзывы Катёнок (13)