Регистрация: 07.07.13
апреле 2016
01.04.16 - 03.04.16

В целом от "Абаго" остались положительные...

В целом от "Абаго" остались положительные впечатления. Милый отель с небольшой ухоженной территорией, отзывчивым персоналом и уютной атмосферой.

Из минусов: очень маленькие номера (у нас был стандарт с 2-х спальной кроватью). Ванная комната так же маленькая.

В номере чисто, хорошие новые полотенца, гель для душа, шампунь, мыло, фен.

За три дня проживания в отеле, номер ни разу не убирали, как потом выяснилось, во время пребывания гостей горничная в номер не заходит, только по просьбе, за доп. плату, она проводит уборку.

Так же очень плохая шумоизоляция. Особенно это чувствуется, когда отель заполнен постояльцами.

Еще один минус, но это уже не к отелю- отсутствие мобильной связи, работает только МТС.

Радовало что в отеле есть бесплатный wi-fi.

Питались в ресторане при отеле. Обслуживание хорошее, еда вкусная, разнообразная, но цены....немного кусаются.

Завтраки оставляют желать лучшего, выбор очень невелик: каша (манная/овсяная), блинчики с мясом, картофельная запеканка с мясом, кукурузные хлопья и нарезанные фрукты, кофе, чай, молоко. Так как из перечисленного, кроме фруктов, я ничего не ем, попросили приготовить блинчики с творогом и какое было наше удивление, когда денег за них не взяли и на следующий день уточнили- "приготовить ли снова блины с творогом?" За это большой + отелю и персоналу.

Очень понравилось место расположения отеля, идеально для отдыха от городской суеты. Рядом находится река Белая, заповедник и музей (стоимость билета входит в стоимость проживания).

В отеле можно брать напрокат велосипеды и любоваться природой Гузерипля.

Скорее всего в Абаго вернемся снова)

Пребывание в Апреле 2016, тип поездки: поездка вдвоём

Марика оценил сервисы

Добавлено 08.04.16 15:26 (1 698 символов в тексте)