АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2304
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2016
21.03.16 - 05.04.16
- Рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общежитие 3 звезды.

Отель в целом не плохой, из плюсов: Чисто, уборка каждый день, ни кто не ползает( как в Изи резорт), интернет(хотя на сайте отеля о нем ни слова), также есть парковка( на сайте написано что платно, но по факту ни кто плату с нас не брал- мотобайк ставили возле входа) , полотенца меняют каждый день. воду, кофе, мыло приносят каждый день. Имеется басен, правдо маленький и это вся имеющаяся территория. Минусы: отсутствие какой либо территории(кроме бассейна и нескольких лежаков), к морю надо идти обходя огромную территорию 4*отеля с его различными волейбольными и гольф полями( короче говоря этот отель загораживает практически весь пляж). Завтраки до безобразия однообразны - яичница ( один раз были отварные) сосиски либо ветчина хлеб огурцы помидоры капуста морковь чай кофе джем и арбуз с ананасом. Да и лишний раз за добавкой не подойдёшь обслуга не запоминает наши европейские лица и начинае сново требовать купон на завтрак.

Добавлю немного про принимающую сторону Одеон-турс: не верьте их лживым словам про то что у них самые лучшие и деловые экскурсии - это не так. В действительности вы получаете все тоже самое что предлагают уличный продавци ( за частую опыта у них больше в экскурсиях по Пхукете ) те же самые Speed-боты возят вас по морю, те жи микроавтобусы Тойота с такимиже тайскими водителями( которые разговаривают по телефону и роятся в бумагах во время вождения и это я сейчас говорю о водителях которых присылает одеон) только все это за гораздо большую цену! Отельный гид будет говорить что только у них есть русско говорящие гиды( не только у них) и к слову Русские не могут вести экскурсионную деятельность на территории Тайланда, так что этот гид сможет вам что-то рассказать только пока вы едите в автобусе. Дальше вас сопровождает тайский гид которы по русски не понимает ну максимум по английски. Так что экскурсия купленная у отельного гида и на улице будет отличаться только ценой(проверено). Ещё вас будут пугать что если вы будете покупать экскурсию на улице и с вами что- то случится на вас не будет действовать страховка, это ЛОЖЬ. Внимательно читайте важ договор с тур агентством если там ни чего такого нет то вам выплатят страховку в любом случае. Про обзорную экскурсию от Одеон-турс это отдельный разговор: все что они показывают из достопримечательностей острова Пхукет это один храм( а их там 8) остальная экскурси проходит по магазинам с агрессивным маркетингом - вас закрывают в комнате с оратором который вам промывает мозг что только в этом магазине вы можете приобрести сертифицированный товар, а все что продаётся в других это подделка( так вот за подделки в Тайланде наказывают тюремными сроками это косается практически всего) так что если в магазине вам пытаются продать мазь за 600 бат а в аптеке на улице вы видите что она стоит 100, смело покупайте за 100 она обсолютно такаяже! И это касается всех магазинов куда вас привозят во время экскурсии, наверное исключением является лишь магазина жемчуга( ну он явно не принадлежит ни Русским, ни Туркам). Хотите посмотреть остров берите на прокат байк если имеется опыт вождения( от 200бат в сутки) и вы самостоятельно сможете посетить ближайшие к вам пляжи и смотровые площадки. Если собираетесь ездить даль пляжа Патона и Пхукет- тауна, то лучше арендовать авто 500бат сутки. Всем хорошего отдыха!

Алексей оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена качество чистота
Минусы отеля
отсутствие территории длинный долеко ходить на пляж
Добавлено 08.04.16 15:30 (3 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 26.04.16

"...к морю надо идти обходя огромную территорию 5*отеля с его различными волейбольными и гольф полями( короче говоря этот отель загораживает практически весь пляж)" - это не отель,а муниципальная территория,с расположенной на ней государственным учреждением, по-моему спортшколой.

17:49 27.04.16

://www.clubmed.ru/r/Phuket/y/activities
Вот этот отель смотрите сами. В комментарии поправил отель имеет 4звезды. А муниципальной территории там мало- небольшой спорт городок между отелем и серф-Хаусом.

17:35 28.04.16

Скажите, пожалуйста, а где Вы арендовали авто за 500 батт в сутки???

07:10 29.04.16

Благодарю!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация