Регистрация: 08.04.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
июне 2015
09.06.15 - 18.06.15

Не тратьте зря деньги на этот отель.

У нас было все включено. Отдыхали вдвоем с сестрой в первый раз за границей. Лет 29 и 28. Разместили в номер быстро, даже накормили, хотя на ужин мы и опоздали. Номер хороший, просторный достался. Убирали номер часто. Чаевых не давали хотя. В номере один минус душ подтекал, пол периодически намокал около унитаза, но нам это особо не мешало. Было чем сушить. Одна большая кровать была, вторая чуть меньше. Холодильник, телевизор, кондиционер, фен для волос, мыло жидкое в номере было. Вид хороший с балкона. Кухня: люди это ужас. Я 9 дней отдыха ходила полуголодная. Их сладости водянистые, супы, соусы не съедобные. Все дни только и питалась огурцы, помидоры, картошка. Кухня слабая. Положено было завтрак, обед, полдник, ужин. Полдник одно название. Хватало его не всем. Давали то печеньку, то лепешку. Детям тут вообще нечего есть. Про малышей вообще молчу. Напитки: мы не пьем алкаголь нам было проще. Все включено, но алкаголь людям выдавали по мизеру. В свободном доступе его нет. Соки все не вкусные, химия. Анимация: было заявлено 5 человек. Можно сказать их вообще не было. Нами и детьми они не занимались. В отеле в этот период было очень много молодежи, но всем было скучно. Не было программ в отеле вообще для молодежи. Ни зарядки, ни игры, ни гимнастики. А в инете они себя зарекомендовали как очень веселый и шумный отель. Но делать тут молодежи нечего, только киснуть. Было заявлено в инете, что на прокат бесплатно отель выдает авто, такого по факту нет, не дают. Еще. Не покупайте экскурсии в отеле, они в тридорога там. Они пугают: у нас гарантии......покупайте за пределами отеля в торговых рядах. Так как и те и вы поедите одним транспортом. Разница лишь в цене. Мы покупали в отеле. Очень дорого. Кто ни в первый раз научили нас что надо за пределами. В фонтане лайф клаб конечно красиво, уютно. Но молодежь едет отдыхать, тусить, отрываться. А В ЭТОМ ОТЕЛЕ СКУЧНО, КИСЛО И ВПРОГОЛОДЬ. Местные вообще сказали, что этот отель 3* был, на бумаге его сделали 4*, но по факту все на 3*.

красиво чисто уютно
кухня анимация
Добавлено 08.04.16 21:36 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Девушка (1)