Регистрация: 03.04.14
апреле 2016
03.04.16 - 09.04.16

Всем добрый день! Сейчас находимся в отеле и хочу написать...

Всем добрый день! Сейчас находимся в отеле и хочу написать несколько слов. Летели из Москвы компанией Вимавиа на небольшом Боинге. Хоть самолет и старый, но полет прошел нормально. Летели ночью, поэтому кормили и ужином и завтраком. Встречающаяся сторона Ьиблио глобус довезли до отеля примерно за 20 мин. Так как приехали рано, то за 30$ оплатили раннее заселение и пошли на завтрак. Завтраки очень даже хорошие- есть и каша, и блинчики, и омлет, еще всякие индийские блюда, можно сделать тосты с джемом. Никаких развлечений в отеле нет, разве что настольный теннис. Курс обмена - за 1$ дают 65,8 рупий, т.е 100$- 6580 рупий. Погода очень жаркая- 34 градуса воздух и столько же море, плохо переносится из-за высокой влажности. Волны очень большие- детям вообще не поплавать, а взрослым только уверенным в своих силах. Кушать ходим в шейк у Розы, все очень вкусно и цены нормальные. Цены на фрукты очень низкие- манго стоит 150 рупий за 1кг., виноград 100 рупий за 1кг. Вот и все что хотела сказать- спокойный отдых, релакс!!!

Добавлено 09.04.16 14:21 (1 026 символов в тексте)

17:30 12.04.16

Здравствуйте!
Позвольте несколько вопросов.
Нужна ли виза?
Есть ли возможность рядом с отелем пользоваться банковской картой VISA? И если есть, какая комиссия?
Стоимость ужина в шейке У Розы на одного с небольшим количеством спиртного?
Имеются ли в номере холодильник (мини-бар) и кондиционер, требуется ли дополнительная плата за их использование?
Какие спиртные напитки продаются поблизости и приблизительная цена?
Заранее благодарен и приношу извинения за доставленное беспокойство.

10:21 27.05.16

Виза нужна обязательно.
Ужин стоит от 300 до 1500 (порции очень огромные, мы брали одну на двоих)
В номерах есть холодильник, минибара нет, кондиционер есть конечно, и есть вверху люстра-пропеллер
самый популярный напиток ром Олдмонк, или Олдфорт цена 170 рупий, можно со своим спиртным ходить по шейкам