Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Добрый день!отдыхала в этом отеле в мае месяце!вы знаете...

Добрый день!отдыхала в этом отеле в мае месяце!вы знаете у меня складывается впечатление что наши туристы до такой степени оборзели,что пишут негативные отзывы даже о таком отеле!ребята я видела очень много гостиниц-НО ЛУЧШЕ ЧЕМ VOGUA В ЭТОЙ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ ОТЕЛЯ НЕТ!начну по-порядку!

1)территория очень красивая,грамотно обустроена

2)большой бассейн с шезлонгами и шатрами,которыми можно пользоваться бесплатно

3)бассейн для совсем маленьких с маленькими горочками

4)дискотека

5)очень красивый амфитеатр в греческом стиле

6)мини клуб для деток очень большой и интересный

7)питание-ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВОСТОРГ!Я НЕЗНАЮ ДЛЯ КОГО ПИТАНИЕ ПОКАЗАЛОСЬ ОДНОБРАЗНЫМ(НАВЕРНО ДЛЯ ТОГО КТО ТАМ НЕ БЫЛ)такого питания как в этом отеле можно найти только в отелях vip класса и то невсегда! мясо видов 15,рыбы столько же,салатов,зелени видов 20,суши,морепродукты(кальмары,креветки королевские,каракатицы,миди и все это не по жменьке,а по большой тарелке которая пополняется по мере сьедания)перепела и т,д просто если начать перечислять все то дня нехватит!кому то мало спиртный!!!дорогие скажите в каком отеле вам наливали хеннеси,чивас,и т.д?

8)анимация великолепная(непринудительная)

9)весь персонал говорит по-русски

10)номера отличные(халат,тапочки)

11)мини бар огромный пополняется каждый день

в общем отель просто великолепный!сервис просто супер!если выбирать между многими другими отелями я бы выбрала vogua!

Для любителей писать негативные отзывы-вы для начала отдохните в отеле,а потом пишите отзывы!стройки там в помине нет(а если садят цветы и натирают плитку в холле до блеска)для вас это стройка-тогда извините!!!

в отеле очень хорошая девушка гест-релейшн Юлия которая всегда на местеи вдруг у вас возникнут какие то вопросы она на них ответит!"

друзья советую поехать в вог на свой день рождения(отель очень красиво поздравляет)!!!

Добавлено 23.05.09 11:57 (1 845 символов в тексте)

13:53 11.03.14

Уважаемая Татьяна!

Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно Vogue Hotel Kemer, в качестве места для отдыха на турецкой ривьере. Мы искренне благодарны Вам за высокую оценку уровня предоставленного сервиса. Нам очень приятно быдо узнать о том, что Вы остались довольны территорией и инфраструктурой нашего отеля, богатым выбором блюд и напитков, прелставленных в ресторанах и барах, развлекательной и спортивной программой, услугами уборки номера и высоким профессионализмом наших сотрудников. Это дает нам право надеятся на то, что у Вас возникнет желание провести Ваш отдых в Vogue Hotel Kemer еще раз.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Vogue Hotel Kemer