Регистрация: 29.03.16

апреле 2016
01.04.16 - 10.04.16

Семейный отель

Отель нормальный, не новый, конечно, но приличный. Ездили с двумя детками, приехали поздно в 23часа, поэтому ужин нам принесли в номер( мы выбрали бургеры с куриной котлетой, картошку фри и салат). Жили на первом этаже в 3-м корпусе, номера довольно просторные, деткам поставили доп. кроватки. Убирались очень хорошо.Вообщем размещении мы были довольны. Еда неплохая, ужины разнообразные. Очень хороший чистый пляж, чистая прозрачная вода в море, много лежаков,5 бассейнов, в том числе один с подогревом, но мы в нем не купались, т к там очень много людей купалось. Больше купались в море, а после обеда шли к детскому бассейну. Вода в море освежающая, но не холодная,а вот в бассейн заходить было холодновато, хотя солнышко грело хорошо. Персонал приятный и отзывчивый. Все улыбаются, здороваются и быстро откликаются на просьбы! В детский клуб мы так и не сходили. Перед ужином гуляли на детской площадке. Ездили пару раз в супермаркет Лулу покупали фрукты, сухофрукты и орехи. Брали на прокат машину(подошли на ресепшн и там обо всем договорились) митсубиси Лансер новенький, за 290 дирхам в день с навигатором. Дороги отличные! Сами ездили в Дубай, были в Молле, по ценам, а что-то даже дороже чем в Росси. Посмотрели аквариум, деткам понравилось, попали как раз в в момент коремёшки!) покатались по городу, съездили на пальму посмотрели отели( это пока детки днём в машине спали), и к вечеру вернулись в Моллу оставили там машину и пошли к Бурдж халифу, гулять и смотреть на фонтаны(на башню мы не стали подниматься, т к нас напугали очередями, а детки у нас маленькие 3и 4 года) там взяли перекус и резвились на травке посмотрели два шоу фонтанов они с 18:00 каждые пол часа и в :19:00 выехали обратно в отель, тк ехать примерно 1:40. Вечерами в отеле скучновато, и выйти, так чтоб по улочке с магазинчиками прогулятся некуда, только на такси. Чисто отельно-пляжный отдых.

Добавлено 10.04.16 13:03 (1 880 символов в тексте)