Регистрация: 21.08.12
апреле 2016
01.04.16 - 08.04.16

Очень все прилично!

Сейчас нахожусь в этом отеле. Буду здесь до 17.04. С ребенком 6 лет.

После долгого (как оказалось не такого уж и долгого, если сравнивать, например, с Москвой) перелета, вышли мы в жару и влагу. В аэропорту невозможно заблудиться, он очень маленький, все очень быстро и вот мы в автобусе туроператора. Автобус хороший, с кондиционером, доехали за 4.5 часа. Сразу же заселились, номер нам достался в самом последнем корпусе от ресепшена, с видом на море, и выходом к бассейну и ресторану, очень удачное расположение. Сам номер тоже неплохой, душевая кабина, очень большой балкон, на котором стоят два деревянных шезлонга-кресла. Белье свое сушить совершенно негде, поэтому все эти шезлонги были обвешаны и из за этого они местами побелели уже. Столика тоже нет на балконе, но есть в номере, можно вытащить. В номере есть фен, зуб щетки, ватные палочки, зуб паста, шапочка для душа, гель для душа и шампунь с кондиционером и мыло. Но если вдруг чего там вам не будет хватать рядом полно магазинчиков с мыльнорыльными принадлежностями. Мне не хватало тарелки для поедания фруктов, купила местную, но она оказалась настолько красивой, что я решила ее кому нибудь презентовать по приезду))) Белье и полотенца в номере далеко не белые, но чистые. Матрац на кроватях жесткий, но для меня это плюс. В отеле есть спа, дорого, ходили на улице. Массаж алоэ 60 мин, 100-150000 донгов, на рубли это отнять три ноля и умножить на три, 300-450 рублей. Рестораны на каждом углу, но рестораны это конечно одно название, места где можно поесть. Есть прямо дорогие, есть нормальные и вкусные и разные, надо ходить и пробовать самим, на вкус и цвет как говорится. С отельным гидом встречались, экскурсии не брали так как очень дорого, на улице в разы дешевле и слишком мало времени у нас было на отдых чтоб тратить его на экскурсии. Решили оставить на сл раз. Бассейн. Очень теплая вода. Ребенка за уши не оттащишь. Но однажды (сегодня) понаехали то ли местные, то ли китайцы, давай везде в том числе в бассейне устраивать соревнования по заплыву, да еще и в одежде почти все, капец. Надеюсь они уедут завтра)))

Отель хороший, территория красивая, пусть не такая большая, но я видела гораздо меньше пока мы ехали, хотя может это обман зрения, так как неизвестно что там, за фасадом. Завтраки нормальные, есть свежевыжатые соки, есть немного выпечки, делают омлеты, есть суп и куча всего для тостов и сами тосты и йогурты в маленьких тетрапаках, кофе, молоко и сахар все есть.

Море. Пляж большой очень с небольшим количеством шезлонгов, всегда свободные, как и у бассейна. Но вообще, даже туроператоры говорят, что в связи с кризисом, скачком доллара, и угрожающей террористической обстановкой в мире, Вьетнам в этом году прямо подопустел. Поэтому везде скидки))) и куча свободных мест везде! Море теплое, волны смешные, ребенок резвился на них, очень долго мелко достаточно, в общем с морем все хорошо. А да, после обеда много мусора выносит к берегу. Солнце огонь, поэтому защита по максимуму. Здесь все для этого есть. И рубашки по 100 тысяч, т.е 300 рублей и крема с защитой и гели с алоэ для тех кто сгорел.

В общем мне здесь нравится! Приеду еще раз обязательно. Хоть страна и грязная конечно, мусора тьма тьмущая, причем везде. Но море, фрукты и морепродукты все это просто отодвигают на задний план.

Добавлено 10.04.16 13:38 (3 314 символов в тексте)

05:08 12.04.16

Ну вот, а Вы переживали. Надо меньше читать отрицательных отзывов. Пока сам не проверишь, не узнаешь))

15:02 15.04.16

Да, Андрей, в который раз убеждаюсь, что надо все пробовать самим! Мы еще здесь! Завтра последний день. Жарко, солнце огонь, послеобеденные кайтсерфенгисты просто радуют глаз, сразу становится так красиво благодаря их разноцветным парусам и ветерок освежает. Чудесно!

16:29 15.04.16

На отдыхе, да еще и в хорошем месте, так быстро пролетают дни. Вроде только приехали, а уже уезжать. Летали бы как раньше регулярки в Сайгон из Новосибирска, то можно было бы самим количество дней для отдыха выбирать, а не туроператорам.

Все отзывы Мария (11)