АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 16570
Фото: 8
365
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы в Мексике

Достаточно неплохой отель, регистрация проходила очень долго, но ожидание скрасили охлажденные коктейли, которые сразу же принесли. Заселили не в очень хороший номер (грязные стены, старая сантехника и мебель), но на следующей день по нашей просьбе переселили в номер лучшего класса, но интерьеры во всем отеле все-равно очень неуютные (рядом с кроватью находится ванна и раковина, ни в одном из двух наших номеров не было шторки, разделяющий комнату от ванной, хотя в других номерах она есть).

Сам отель большой, чистый и очень красивый. Есть множество ресторанов на любой вкус (как с шведским столом, так и по меню). Кормят очень и очень хорошо, накормить можно любого и на любой вкус, еда преимущественно европейская, но всегда есть мексиканская кухня. Единственное, что десерты готовить совсем не умеют, хотя выбор очень большой. В отели очень много американцев, особенно по выходным, они постоянно сидят в водном баре и очень шумят.

В ноябре погода была не очень жаркой, но пару жарких деньков все-таки было, вода довольно прохладная.Вода все дни была грязная, даже берег особо не убирали. Ездили на 12 дней, за которые отель очень надоел. Рядом с отелем находится остановка автобусная (можно съездить в центр Канкуна или просто по отельной зоне, автобус каждые минут 5) и Samba Catamarans (откуда можно уехать на остров женщин, где находится дельфинарий). В целом отдых очень неплохой, есть два пляжа, а между ними скалы с ящерами, за которыми очень интересно наблюдать. Вечером всегда есть легкая музыкальная программа, но из-за большой разницы во времени на нее не получалось попадать, днем стандартные развлечения типа аква-аэробики и водного поло.

Ездили на экскурсию в Чичен-Ицу (познавательно, но очень утомительно), дельфинарий на Острове женщин (совместные плавания и трюки с дельфинами) и Сельватику (единственное, действительно, стоящее развлечение. Экстрим-парк с джунглями, джипами, грязью, тарзанками).

В целом отдых неплохой, но окунуться в Мексиканскую атмосферу не получилось.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.04.16 17:12 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (15)