Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле SUSESI De Luxe Resort Spa & Golf Hotel (отель был переименован 11.05.10)
Отдыхала в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отдыхали с 2 по 12 мая 2009 г., ездили вчетвером + малышка...

Отдыхали с 2 по 12 мая 2009 г., ездили вчетвером + малышка (1 годик), нам очень понравилось.

Питание отличное, каждый день в общем ресторане меняли кухню (то японская, то итальянская, то мексиканская.... и т.д.), всё очень вкусно и разнообразно. Даже не нужно записываться в ресторан La carte. Есть можно целый день.... в общем, мы все поправились.

Номера бронировали 2 с видом на море, при заселении один соответствовал действительности, а со вторым была небольшая заминка, но решили в течении 30 минут.

Территория очень большая и зелёная, по сравнению с соседними отелями (хотя тоже 5*). Даже есть гамаки на лужайках, но их нужно занимать рано утром (кто первый встал - того и тапки)))).

Анимация хорошая, много молодых и заводных ребят, развлекают целый день. Отель больше - семейный, на дискотеках народа мало.

Все и везде (весь обслуживающий персонал) говорят на русском языке, даже блюда в ресторане написаны на русском. Так, что у кого проблемы с английским языком, там вам будет очень комфортно.

И ещё, там есть фотографы. Фотографируют всех и везде..., но за 1 фотографию берут - 8 $ и не делают ни каких скидок, хотя при съемке обещают.

В общем, впечатление у нас осталось очень хорошее, если не придираться к мелочам, идеальных отелей не бывает.

Хорошего Вам отдыха и незабываемых впечатлений!!!!!

Добавлено 23.05.09 13:33 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)