АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6452
Фото: 0

Бронзовый статус

1 344
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2016
03.04.16 - 11.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный бюджетный вариант

Отдыхали во Вьетнаме в Нячанге с 4.04 по 11.04 в отеле Nhat Thanh (отель 3 звезды). Тур оператор Onex tur, авиакомпания Azurair доставили нас во Вьетнам. Прилетели в Нячанг в 6 утра, в отеле были в 8 утра. В номер нас сразу не заселили. Гид сказала, что заселят после 14-00. Это немного расстроило, но терять полдня на ожидание заселения мы не стали. Взяли купальники, бросили вещи на рассепшине и пошли смотреть дорогу на море. Море чистое, пляж чистый, народу меньше (чем ближе к центру, тем многолюднее пляжи). Отель очень удобно расположен. В 20 шагах от самого главного рынка Cho Dam. В 5-10 минутах ходьбы от моря. Это значит, что по набережной улице, по которой 15 минут неспешным шагом, и вы в центре у Лотуса.

Номер брали без окон с целью экономии и любопытства. Как оказалось, Нам окна не нужны - на себе проверили;) Номер стандарт уютный с двумя двуспальными кроватями, кондиционером. Полотенца и постель нам меняли каждый день. Я даже удивилась. Дают ежедневно гель, шампунь, зубной набор и маленькую расческу (расческа меня умилила). Вода горячая есть, но не постоянно, а видимо, как нагреется. Но мы на нее не попали только раза 3. Но и холодная тоже не холодная. Ополоснуться можно. Особенно после жары, даже приятнее.

Питание в отеле только завтраки. Очень приличные. Мне не хватило только фруктов. Были только гуалы - как мелкие яблоки и мангустин. А в остальном даже есть выбор. Сразу 4 блюда, которые я могу есть, без особенных приправ. Картофель с мясом и овощами. Очень хорошо проваренное мясо и картофель, почти как дома. Жаренная лапша, как они пишут в названии блюда, тоже очень хорошо кушается со свежими овощами, которые предлагаются: помидоры и маленькие помидоры черри (очень сладкие и вкусные), огурцы, капуста. Даже есть несколько салатов: например, вареная морковь и кукуруза в майонезе. Но я такое не ем. Спаржа. А также глазунья, которую они жарят при тебе. Из напитков холодный зеленый час, сок апельсиновый, кола, кофе. К кофе всегда есть сгущенное молоко. Вообщем нам еды было достаточно и вкусно. Так как рынок рядом, всегда можно купить фрукты. А также есть маленькие магазинчики, где можно купить йогурт. И пекарня, где все местные покупают свежие булочки. Так что проблем с тем, что поесть, даже вечером нет. В кафешках рядом с отелем не ели. Как-то страшновато. Обедали на набережной.

Еще раз хочу вернуться к удобству расположения отеля. Перед поездкой я читала про автобусы, но так на них и не прокатилась ни разу. Нам было интересно ходить пешком. 30 минут от отеля вправо по набережной, через мост, и вы уже у башень Понагар. 30-50 минут налево от отеля, и вы у Будды в Пагоде Лонг Сон. Можно взять такси. Таксисты очень красиво одетые на красивых машинках домчат быстрее.

И еще очень хорошо, что в отеле есть бассейн. Он маленький 3х5 метров, глубина всего 1,2 м. Нас он спасал в жару от скуки, а вечером после прогулки давал свежесть и снимал усталость. Бассейн на крыше. Благодаря этой крыше, я всегда знала, как вернуться к отелю;) У меня даже сложилось мнение, что все дороги ведут на рынок Cho Dam, а следовательно, к нашему отелю.

Экскурсии брали по дороге на море у ребят из Альфа-тура. Они молодцы. С ними было очень комфортно, просто и интересно. Наш гид Виталий рассказывает играюче обо всем. Он знает Вьетнам, так как не просто работает в Альфа туре, а живет в этой стране.

Персонал отеля очень доброжелательный. На рассепшене нам всегда улыбались. В ресторане тоже.

Русских в отеле мало. Китайцы приезжают группами, семьями. Шумные. Но ночами было тихо. На завтрак мы ходили в 7-40. Часто сидели почти одни.

Отель очень понравился. Простой, экономичный вариант, плюс - чистота, покой, уют, хороший завтрак, удобное расположение. Спасибо всем, кто сделал нам этот отдых таким приятным.

Единственно, что хотела бы напомнить, что это третья линия. Район, где в основном местное население. Во Вьетнаме есть опасность, что могут сорвать сумку. Выбирайте такую одежду, чтобы можно было не носить сумку и не искушать нехороших людей. Тогда ваш отдых будет незабываемо приятным

Ирина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение доброжелательный персонал чисто уютно
Минусы отеля
почти нет фруктов на завтрак
Добавлено 11.04.16 23:24 (4 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)