Регистрация: 12.04.16
сентябре 2015
03.09.15 - 18.09.15

4.2

Очень симпатичное место

Хороший санаторий для семейного отдыха. Конечно, всегда есть к чему придраться, но мы были настроены на позитивные моменты, их и получили.Спасибо менеджеру туроператора Ласпи - все рассказала, даже предупредила. что надо брать тапочки на море. И настоятельно рекомендую, если вы с ребенком, заказывайте трансфер, самим добраться из аэропорта сложно, хлопотно и выйдет дороже. Трансфер тоже в Ласпи заказывали.

Очень красивое место – горы, море, Алупка, маленький поселок, но в нем расположен Воронцовский дворец и парк – это настоящее чудо!

Мы жили на 5ом этаже, наш вид из окна просто поражал красотой! Очень простой номер, мебель не новая, не ищите изысков, но нам с ребенком всего хватало. Гораздо больше нас заботило лечение, что мы получили по полной программе: ингаляции, ароматерапия, солевая комната, массаж, ванны. Прошло больше, чем полгода, а мой ребенок, у которого постоянно были бронхиты, ничем не болел даже при эпидемиях зимних! Очень вежливые и обходительные врачи и персонал, вспоминаю их с большой теплотой.

На пляж мы спускались по лестнице, он галечный, при входе есть камни, берите тапочки для плаванья(еще раз спасибо менеджеру Ласпи - Полине, что предупридила). Вода была чистая, иногда волны.

Воздух на территория санатория необыкновенный – природная ингаляция, спали только с открытым окном.

Кормили 4 раза в день, себе заказывала диетическое, ребенку обыкновенное. И то, и другое вкусное и нежирное. Спасибо поварам. Да и всему персоналу санатория за хороший отдых!

лечение виды
лестница на пляж
Добавлено 12.04.16 16:08 (1 499 символов в тексте)

17:24 18.04.16

Здравствуйте!Вы дома оформляли сан.кур.карту?Брали с собой полис?

Все отзывы Катерина (1)