Регистрация: 12.04.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
марте 2016
28.03.16 - 29.03.16

без питания

Аквапарк плюс номер в подарок!

Отдыхали с мужем в Адлере.Поехали в Аквалоо.Была очень выгодная акция "Аквапарк и номер в подарок" Про аквапарк сказать особо нечего.Аквапарк,как аквапарк.4 горки,безопасность достаточно приличная.Еда отвратная.Резиновая котлета в булке,холодная картошка,соус за деньги,соки разводные.Администратор на ресепшн ужасная хамка.Разговаривает так,что желание идти в аквапарк пропадает.Объяснить ничего не может,хотя это ее непосредственные обязанности.Иначе зачем она там стоит?В аквапарке очень понравились бассейны с термальной и морской водой.Можно искупаться в море даже зимой!Про отель.Думали,что дадут самый страшный номер,НО!Номер был прекрасный.Все чистенько и аккуратно.Балкон,вид на аквапарк,который красиво подсвечивается.А утром вид на море и горы.Красота!Утром понадобился фен.Позвонили на ресепшн.Фен принесла горничная через несколько минут.В целом мнение об отеле осталось положительное.Об аквапарке тоже,не считая администратора.

Добавлено 12.04.16 17:43 (949 символов в тексте)

13:56 25.04.16

Странная АКЦИЯ! Аквапарк вообще-то включен в путевку с трехразовым посещением в день.

Смотрим РЕВИЗОРРО в АКВАЛОО, а потом решайте, ехать туда или нет, если не доверяете отзывам. http://revizorro.friday.ru/reviews/akvaloo/

01:00 03.05.16

Владимир!Читайте внимательнее.На сайте Аквалоо есть все акции.Мы не снимали этот отель.Мы жили в другом месте.Но есть акция аквапарк и номер в подарок,чтобы не ехать домой и провести там целый день.

08:36 09.11.20

Все отзывы Екатерина (1)