Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Достойный отель для отдыха.

Отдыхала в мае 2013 г с молодым человеком и друзьями. Заселили почти сразу, номер был на первом этаже, недалеко от моря, но далековато от главного корпуса и ресторана. Территория отеля небольшая, но аккуратная и зеленая (кто любит прогулки можно сходить в соседний отель этой же цепочки - Garden). На момент нашего пребывания там на территории трудились рабочие, строили ленивую речку (как я поняла) или что то вроде нее. Питание хорошее, разнообразное, есть что выбрать. Много фруктов, которые без проблем можно выносить с собой из ресторана, фрукты целиковые, не нарезанные (как в некоторых других отелях). Единственный для нас минус был в этом отеле - это море. Может конечно это нам так "повезло", потому что читая другие отзывы многие его расхваливали, говорили, что там даже риф с рыбками, но мы такого не наблюдали и море было ооочень грязным, на фото стоим как будто в луже (фото приложу), по сравнению с тем же морем в Макади. Анимации как таковой не заметили, но понравилась живая музыка каждый вечер на веранде отеля, в главном корпусе. В общем и целом отель нам понравился. Может было конечно и еще что то интересное и заслуживающее внимания там, но мы пробыли всего 8 дней, да плюс ездили на большие 3 экскурсии - Каир, Луксор и на морскую - Махмея, так что остального заметить не успели. Отель рекомендую.

вот такое "чистое" море

Анна оценила сервисы

Добавлено 12.04.16 20:09 (1 328 символов в тексте)

17:43 18.04.16

Уважаемая Анна,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле и за то,что Вы нашли время его написать. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и у Вас остались приятные воспоминания, и конечно будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Mamlouk Palace Resort.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort