Регистрация: 30.09.15
апреле 2016
02.04.16 - 09.04.16

Приятный

Небольшой отельчик, долго стоял на ремонте, только, только начал опять принимать туристов. Заселили сразу по приезду, хотя приехали мы около 11 утра. Номер не понравился, потому что выходил на крышу, где работают кондиционеры, попросили другой, без вопросов и вымогательств предоставили, он выходит на бассейн. Номерок небольшой, но чистенький. Убирали каждый день, дважды меняли постельное белье.

Воду принесли только один раз, но можно без проблем набрать в баре. Питание отличное, разнообразное, все было очень вкусно. Персонал выше всяких похвал, есть и русскоговорящие, так что любую проблему можно решить очнь быстро. Аниматоров было всего двое, да и те англичане, но все равно старались и русским поднять настроение. По вечерам была живая музыка или танцевальные шоу. В отеле были только русские и британцы, которые себя прекрасно ведут в отличии от наших соотечественников.

Погода замечательная, правда в это время море холодное, но мы все равно купались. Рыбок нет, море пустое. у отеля пляжа как такового нет, так каменистый спуск, наверное ближе к лету его приведут в потребный вид, уже при нас работал бульдозер, камни увозил. МОжно сходить на общественный пляж-15 минут ходу, там песочек. Можно доехать до Пафоса на местном автобусе за 1,5 евро и самим посмотрет на местные достопримечательности, а не за 25 евро на экскурсии.

В отеле платный вай-фай , вот это их упущение, правда нам клятвенно обещали , что постараются это исправить. Вывод из всего пеечисленного- приезжайте в этот отель смело, он вполне оправдывает свою четверку, если конечно сильно не придираться.

питание персонал
отсутствие пляжа платный вай-фай
Добавлено 12.04.16 21:54 (1 588 символов в тексте)

10:23 13.04.16

При нас бунгало пустовали и бар на пляже еще только начали чинить, за зиму снесло крышу. На так называемом пляже не было ни зонтиков ни шезлонгов, но работы уже начали.

20:20 13.04.16

дресс код совсем не строгий, я в брюках и балетках ходила