Регистрация: 15.09.11
апреле 2016
01.04.16 - 09.04.16

нормально

Прибыли в центр где-то к обеду, договаривались с менеджером , что приедем к вечеру, немного не рассчитали , переночевали и с утра начался отсчет времени по путевке. За ночь заплатили, как за "ночь", а не за целые сутки. Выезжая из Москвы на машине, приезжаешь как раз к обеду.Встретили, как самых дорогих гостей, показали номер, обещали поменять, если не устроит, но, посмотрев другие номера, разницы не увидели и остались на месте. Номер простой, многое в нем было неудобно, не было стульев, столика, чтобы чаю попить, нет розетки около зеркала, чтобы воспользоваться феном, тесновато, но в целом мы к нему привыкли. Кровати удобные, тепло, был в номере чайник, холодильник, душевая кабина .Хочется сказать о том, что в это время в центре совсем мало народа, нас было всего 7 человек из 90 возможных, поэтому все внимание было направлено на нас.Весь обслуживающий персонал очень доброжелателен и внимательный , всегда помогут, подскажут. Где-то уже читала в отзывах, что оздоровительный центр сильно отличается от санатория и это действительно так, многие процедуры отсутствуют, многое оборудование сломано, т.е приходилось выбирать из того, что было.Питание неплохое, поставила четверку потому, что молочных продуктов почти не было, но в целом очень даже неплохо, все вкусно и много, рассчитано на взрослого мужчину. Ездим часто, но такой объем порций видели впервые, особенно учитывая количество отдыхающих. Рекомендовала бы этот центр тем, у кого машина, т.к остановка автобуса далеко, а для машины есть стоянка и получается очень удобно,когда захотел-выехал в город.Также тем у кого не много времени на отдых, за неделю мы все-таки отдохнули и подлечились немного. Еще в Бате будет хорошо тем, кто едет за тишиной, природа и покой сделают свое дело.В целом нам понравилось.

елена оценила сервисы

территория природа питание
старое о орудование на процедурах холодный ассейн
Добавлено 13.04.16 21:27 (1 782 символов в тексте)

21:37 07.01.19

Заселение супер. Алексей Ткаченко (ответственный за размещение) в первую очередь душевный человек, а уж потом, менеджер. 2 номера на нашу большую семью, вместо одного. Я ушам и глазам своим не верил! Кормили как на убой. Все женщины в столовке молодцы. Но, Женечка (Евгения Владимировна) мне особенно запала в душу. Несмотря на смешную цену проживания на дочку и сына сделали скидку в 10 и 15%. Для вайфая мегафон не подойдет. Мтс, билайн и теле2 работают для активации. Это, наверно, самый досадный момент в отдыхе. Земляки помогли. Новогодний банкет великолепен. Не жалко на первый взгляд больших денег за его оплату. Приехавшим отдохнуть на автомобиле, гораздо интересней. Тут и Борисов рядом и Минск в 70 км. Логойск для любителей гор тоже недалеко. Жалею, не попали на БелАЗ. Ничего, в следующий раз.