Регистрация: 11.08.13
марте 2016
30.03.16 - 09.04.16

В целом на 4* тянет

Отдыхали 11 дней. Ездили от Пегаса. Полет занял 4ч20м. До отеля ехать мин 30,не больше.

Размещение. Все прошло быстро, хоть и приехали к 12, а расселение как и везде в 14:00, сказали 30 мин погулять и всех расселят.Так и было.

Номер. Номер нам достался хороший на 3 этаже с видом на большой бассейн и кусочек моря (№3214). Все необходимое было - телевизор (правда старый ящик,1 русский канал), холодильник (воду не пополняли, можно взять в баре), фен, чайник (чай,кофе).Туалет и ванна раздельные. Знакомым достался номер похуже - пошарпанный. Убирались каждый день.

Питание. Рыбы было много и на любой вкус.Мясо маловато, но курица есть всегда. Фруктов мало (грейпфрут,апельсины,яблоки,финики).Было много сладостей (мороженное, пирожное и т.д.) Работало всего 2 бара на ресепшене и у бассейна, но так как народу было мало этого хватало.Бар на пляже работает только в сезон, как нам сказали.Алкоголь хороший. Вкусные коктейли =) Работал всего один аля карт - итальянский, сходить стоит.

Территория большая и ухоженная. 4 бассейна - один из них с морской водой (открытый) ; другой крытый с подогревом.

В отеле можно покурить кальян всего за 5 динар.

Контингент. В начале были в основном французы, потом приехало много русских, половину из них "Тагил".

Пляж. Отель находится на 1 линии. Пляж хороший с белым мелким песком. В апреле были водоросли, но их убирали. Вдоль пляжа ходят много лошадей и верблюдов. Вода в море была холодная, но "наши" купались =) Погода - солнечно и ветрено.

Ездили на 2 экскурсии - обзорная по Джербе и самостоятельно на крокодиловую ферму (дорога 5 динар, вход 15) - все понравилось!

Крокодиловая ферма

бар на пляже

Добавлено 14.04.16 14:06 (1 636 символов в тексте)

17:34 17.04.16

Здравствуйте. Скажите,как там с интернетом,Wi-Fi?

22:45 17.04.16

Есть только в холле. Бесплатный.

16:03 27.04.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли брать на крокодиловую ферму маленького ребенка 2-х лет, не будет ли утомительна эта экскурсия, и вообще, сколько по времени она длится, если вы в курсе? Что там вообще можно посмотреть, кроме крокодилов и гончарной деревни? Спасибо

16:05 27.04.16

Да, и вопрос по обзорной экскурсии по Джербе, утомительна ли она, что показывают? Слышала, что дают свободное время на базаре купить сувениры, что лучше привезти, как цены, торгуются ли продавцы? Еще раз спасибо)

17:06 27.04.16

Мы ездили своим ходом.Сама экскурсия займет около 2х часов вроде как,точно сказать не могу.

17:15 27.04.16

Нам понравилась.Ехать стоит. Показывают практически все достопримечательности Джербы, их там не много.
Да время дают около 1,5 часов на базар. Торгуются так себе. Там не дорогие кожаные сумки,больше ни чего не приглянулось.
Купили недорого оливковое масло в магазине Альджазира (небольшой магазин).Вино хорошее.

10:05 29.04.16

Доброго времени суток. Скажите, а Море какое (мелкое, глубокое)? Поплавать детям 6 и 14 лет и взрослым можно или надо долго идти в глубину. И само море чистое или грязное? Заранее благодарю за ответ.

10:56 29.04.16

Плавный пологий вход.глубина метров через 10 где-то.
Море разное=) в зависимости от погоды, были водоросли, но где купаться всегда можно найти.

19:03 09.05.16

Здравствуйте! У вас был прямой рейс из Москвы до Джербы? Если нет,то расскажите,пожалуйста,как добирались и как долго? Заранее спасибо!

14:53 10.05.16

Рейс был прямой.

16:51 12.01.18

Анна, подскажите пожалуйста в марте сможем ли мы купаться? Море или только бассейн?

18:56 22.02.18

Море и бассейн еще прохладные.Муж купался,я в основном ножки мочила=))
Там есть крытый бассейн с подогревом.

Все отзывы Анна (10)