Регистрация: 12.02.13
апреле 2016
29.03.16 - 09.04.16

А нам с с женой все понравилось

Всем привет! Отдыхали в отеле 29.03-9.04.2016г. Летели из Минска с Тез Тур. Долетели,как всегда, без вопросов. Заполнили карточки,оплатили по 25$,получили багаж,сели в автобус(порядка 40 чел.) и примерно через 20 минут были в отеле.

По поводу номеров в Кинг Тут ничего сказать не могу,т.к.решили подстраховаться и заранее созвонились с Элиной(огромное ей спасибо,очень хороший и надежный человек),работающей на гестрелейшн. Небольшой презент + 30$ на ресепте и нас заселили в Сфинкс номер 1509(1-ый корпус,5-ый этаж,прямой вид на море),который нас полностью устроил.Работало все исправно.А на всякие мелочи мы с женой не обращали внимания.Поэтому размещение-5.

Далее-сервис.Мальчик старался.Мыл пол и номер убирал хорошо.Раза три менял постель. Постоянно крутил всякие фигурки и даже перед отъездом изобразил меня на кровати-прикольно! Мы его исправно благодарили.На территории все работали хорошо,но если присутствовал хозяин(мистер Тамир),то все были просто как электровеники. Пляж убирался ежедневно.

Кушали мы с женой и в главном ресторане и на пляже. Нас полностью все устроило- и по сервису и по еде. Главное не приходить к самому началу и не будет Вам никаких очередей. На гарнир в основном было - тушеные овощи(всякие),макароны(в соусе и без),рис,картофель(тушеный,запеченый,пюре,фри),пельмени и пицца,а к нему - курица,гов.котлеты и печень,баран.колбаски,рыба,тушеный и фарширов.кальмар,курин.наггетсы,гуляш и рулет из говядины. Понятно,что и свежие овощи(помидоры особенно пользуются спросом).Фрукты - клубника,бананы,финики,гуава,апельсины,мандарины и грейпфрукты. Естественно,это все не в один день. По еде как-то так. Голодными никогда не были. Немного запаздывала уборка посуды и после -сервировка,иногда перебарщивали с солью и специями.Поэтому сервис и питание по 5-.

Теперь о воде. Всякой.Мылся и чистил зубы я из-под крана и ничего со мной не случилось.Жена только из бутылочки,которую ежедневно выдавали на номер. Результат тот же.Делайте вывод сами. Море отменное,Кому-теплее,кому-холоднее,это у кого какая кожа. Вход,кроме ступеней и пирса,есть и с песочного пологого пляжа(желательно тапочки,но некоторые купались и без). Там и детки постоянно играют,как в большой песочнице. Посмотреть на рыбок проще под небольшим пирсом(пляж Сфинкса).Живет их там куча. Брали яйца,чистили,крошили и смотрели,как они за обе щеки уминают. Кто наблюдал с пирса,кто из воды.Ходили каждый день.Нам понравилось.

Бассейн при нас долго и тщательно чистили. Дня 3-4. Поэтому купаться можно без вопросов. Я купался.

По поводу анимации скажу одно. Очень старались,но ненавязчиво. Это подкупает. Как-то душевно. Мидо,Катя - я в Вас влюбился.

Спиртное. Крепкое(виски,коньяк,бренди,джин,ром и водка),как во всем Египте,где-то 25 град.,по вкусу...- лучше привезти с собой(я так и сделал),но попробовать можно. Вино - какая-то непонятная бодяга,пить невозможно. Пиво - очень легкое,из стекл.бутылок - пить можно.

А теперь - резюме. Т.к. отель предлагает свои услуги по очень сладким ценам,есть большая возможность наезда всякого быдла,что и произошло за пару дней до нашего отъезда.Приехали несколько человек,которые вели себя очень некрасиво. То что они днем бухали как не в себя ,оскорбляя персонал,так и по ночам гадили с балкона и своими пьяными воплями не давали спать соседям. И это наши соотечественники. Очень неприятно. Но это самое плохое,что я здесь увидел,если не считать усталость обоих отелей(срочно делать косметич.ремонт). Поэтому если Вы едете не с проверкой,а с отдыхом и позитивом,смело приезжайте и отдыхайте в свое удовольствие. И не жалейте чаевых. Я не жалел и доволен. Ну а если какая проблема,ищите Элину,и она Вам обязательно поможет. Всем удачи. Если вопросы - пожалуйста. Постараюсь всем ответить.

Александр оценил сервисы

все кроме минуса
усталость жилищного фонда
Добавлено 14.04.16 14:27 (3 730 символов в тексте)

18:20 22.04.16

Подскажите, а в отеле много народу, вообще, в Хургаде много туристов? Русские есть? Мороженое действительно дают?

23:57 22.04.16

Во время нашего пребывания было менее 40% от полной заполняемости. В городе туристов мало,поэтому каждый на вес золота.Торговаться можно долго. В основном все славяне. Мороженое в обед свободно,но со слов тех кто ел - невкусное,как будто перезамороженное. С уважением...

13:24 03.05.16

Уважаемый, Александр!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля King Tut Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля. Это позволило нам гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания
Менеджмент отеля

10:13 20.05.16

Скажите, а как с интернетом на территории отеля? Есть ли Wi-fi и как шустро) работает? Спасибо.

21:30 20.05.16

Wi-fi практически на всей территории отелей ,но нестабильно. Самый качественный сигнал в р-не рецепшн. Не шустро. С уважением...

13:13 22.05.16

Спасибо. Я собираюсь поехать в конце июня. Если будут вопросы, можно ли их будет задать Вам?

15:56 22.05.16

Конечно,спрашивайте.Чем смогу-помогу.Насчет Wi-fi:даже удалось пообщаться с нашими приятелями(они отдыхали в конце апреля) через Viber.С уважением...

01:11 09.06.16

Кирилл напротив отеля через дорогу есть интернет кафе за копейки со скоростным инетом,а по стороне отеля в сторону старого города пекарня с восточными обалденными сладостями на подарки домой...

05:04 09.06.16

Спасибо Вам за подробности. Они очень пригодятся)

11:26 09.06.16

от отеля за 1фунт ма маршрутке доезжаете до Эль джокера(рыбный ресторан возле порта Марина, там работает Абдул.будут скидки если лично к нему...потом погулять в порт и мечеть отличные фото у яхт..