Регистрация: 02.02.13

Серебряный статус

апреле 2016
08.04.16 - 12.04.16

Отличный отель для спокойного отдыха.

Тур брали у БГ, за день до вылета. Перелет АК Россия, самолеты 14-16 лет но визуально и ощущениям все норм. Взял отель специально около Ларнаки т.к. был уверен что когда два рейса один в Пафос другой в Ларнаку то нет нужды гнать трансфер с Пафоса :) о как же я заблуждался) все именно так, причем автобус полный и мы самые первые в трансфере остальные в айнапу и протарас, у нас заняло времени 1,5 часа а люди до протараса ехали 2-2,5 я не знаю где тут логика у БГ, видимо этот рейс дешевле..

Сам отель хорош! Реальная 4-ка, все чисто и ухоженно, хол и бар на первом этаже отличные! Жили на 3-ем этаже с видом на горы, номер достаточно большой и чистый, мебель не новая но вполне! Видно что не так давно был ремонт, все свежеокрашенное :) Питание было HB, на завтрак все что надо, голодными врятли останетесь(ну наверно кроме тех кому всегда что то не так на завтраках, видимо дома шикуют каждый день кушая что то новое :)))))) Ужин просто отличный, каждый день что то новое, все реально вкусно и сытно.

Погода в апреле была более чем хорошая днем 25-28, вода по ощущениям 19-21, окунуться можно но плавать в удовольствие врятли, лично я немного купался в море а потом щел в бассейн и разница в температуре была отличная) Почти каждый день был ветер но не постоянно, вечером достаточно холодно, теплая кофта или куртка 100%.

Пляж прям через маленькую тропинку от отеля, сам пляж маленький и вход в воду ну очень длинный, но это наверно плюс для тех кто отдыхает с детьми.

Сам отель очень тихий, много немцев и англичан, в первый день было много украинцев :) около отеля есть улочка с магазинами и кафе (пиво от 1евро, пицца от 7 евро)

Рекомендую отель для спокойного отдыха, для тех кто хочет "потусить" тут будет скучно!

еда место сервис
Добавлено 14.04.16 18:03 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Serg191 (13)