Регистрация: 29.02.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
03.04.16 - 14.04.16

Все прекрасно, как всегда.

Была в этом отеле много раз, поэтому мне уже сложно написать отзыв для тех, кто там не был.

Пишу для постоянных клиентов. Никаких ухудшений в связи с кризисом я не заметила. Все на прежнем высоком уровне.

Хорошая новость - бесплатный wi-fi стал без ограничения трафика. Небыстрый (256), но работал неплохо и на пляже, и у меня в номере (4-й корпус). Иногда удавалось даже поговорить по viber. Более скоростной - платно, но я не пользовалась.

Судя по количеству отдыхающих в ресторанах и на пляжах, отель заполнен больше, чем многие другие в бухте Макади. И количество гостей прибывало на глазах.

Это значит, что руководство и весь персонал делают все возможное, чтобы удержаться в не самые лучшие времена. А это непросто. Отель всегда отличался лояльностью к постоянным клиентам. Я бы даже сказала "суперлояльностью". Конечно многие постоянные клиенты сейчас не могут приехать. А освоение нового рынка всегда порождает дополнительные проблемы. Читаю негативные отзывы - одному шумно, другому скучно:). Ну как им всем угодить? Начнешь к новым подстраиваться - старые разбегутся:). Для меня некоторые моменты были неожиданностью, например общение криками в окно и появление за ужином в костюме боксера.

Тем, кто в этом отеле не был, сообщаю основное:

- территория еще 15 лет назад была освоена и озеленена причудливо и со вкусом

- номера просторные и чистые

- еда свежая и качественная, ни разу не слышала, чтобы кто-то заболел (а на вкус и цвет, как известно, товарища нет)

- пляж чистый, вход в море безопасный, тапки не нужны, за ребенком не обязательно бегать, достаточно с берега присматривать

- ненавязчивая анимация прекращается в 23:00, спокойный сон гарантирован

- персонал дружелюбный и отзывчивый, если чего-то не нашли (позднего завтрака например), не злитесь и не дуйтесь, просто спросите:)

Я не помню ни одного случая, чтобы какая-то моя просьба или жалоба осталась без внимания.

Большое спасибо всему персоналу, они действительно очень стараются.

персонал размещение пляж
Добавлено 15.04.16 13:40 (1 981 символов в тексте)

15:02 16.04.16

только огурцы и помидоры очень обветренные,видно не первой свежести,то что утром не скушали подается на утро следующего дня!!!!!

14:19 25.04.16

Согласна, отель прекрасный!Но, как турист из Москвы попала в Египет сейчас, очень интересно))

18:13 25.04.16

На турецких авиалиниях. Как и большинство москвичей и вообще россиян.

20:29 25.04.16

Люблю и скучаю по Египту, но не рискнула бы лететь сейчас, ещё и турецкими авиалиниями!))

13:56 29.05.16

Смысла не читать отзывы об этом отеле на этой сайте, т.к. администрация сайта блокирует все негативные отзывы об этом отеле. Я уже неделю пытаюсь написать, но безуспешно. Говорят, что мой отзыв содержит рекламу!!! А на самом деле он содержит антирекламу отеля. Читайте сами: TopHotels

15:06 29.05.16

На самом деле Ваш отзыв вообще не об отеле. Экскурсии, Ваши претензии к туроператору - отель тут причем?

Все отзывы Elena (2)