Регистрация: 15.04.16
Читательский охват: 1996
апреле 2016
06.04.16 - 14.04.16

Отдыхала с сыном с 06.04-14.06.20016,номер на 6 этаже...

Отдыхала с сыном с 06.04-14.06.20016,номер на 6 этаже 6001.Разместили сразу,приехали где-то в 13.00,депозит 100$,вернули при выезде,вопросов и притензий не было!Да на ресепшн не понимают русский и плохо англ.язык,но у нас и вопросов не было к ним ходить)

В номере холодильник,чайник,кондер,телек,большая кровать,у нас был угловой большой балкон где стол и стулья.Убираются приблизительно после 9 утра до 12,меняют полотенца три на каждого,в санузле чисто,жидкое мыло,полотенце для ног.К номеру и размещению вообще претензий нет!Забывала деньги на столике,ничего не пропало!

Бассейн на крыше 4 этажа,шезлонги,полотенца,бар,есть спорт зал.Бассейн конечно моют и хлорируют,но птички любят слетаться и пить,естественно пёрышки и жучки,не мешало бы пройтись с сочком,но это не мешает и общую картину не портит!

Завтрак съедобный,чай/кофе,вода/соки,яйца,сосиски,картошка или лапша,курица,всегда ананас и арбуз.Ели все и живот не болел!)

Wi Fi работает везде,пароль на ресепшн и там же полотенца для пляжа.

Конечно китайцы!Да их много,они шумные.Я поняла,что если отель хороший,то без них никак.До этого отдыхали в центре,отель не очень и грязный,вот там та их нема!;) любят завтракать рано,плюс что днём их нет,вечером возвращаются или уезжают.Мне мешали,вышла попросила тише,закрылись по номерам)

Район тише чем центр,рядом рынок с фруктами,по улицам сувениры,кафе,обменники и Ттешки желтые обменники с более выгодным курсом то же рядом,до пляжа 5 мин.Вообще может есть какие-то недочеты в отеле,на отдых и настроение они не влияли!Советую отель!

У Анекс тура лучше не брать экскурсии,нам не повезло!заявленное гидом не соответсвует действительности!О чем по приезду в наш город и сообщили!Брали там,у русских,дешевле и остались довольны!

Добавлено 15.04.16 16:27 (1 740 символов в тексте)

04:15 18.04.16

Дважды обращались на ресепшн, первый раз лампочки поменять в номере, (минут через 5 пришел таец и проблема была решена), второй раз меняли мелочь для весов, чтобы взвесить багаж. "Мадам, нии проплиимь" - ну как тут не улыбнуться?)
что-то у вас дата, 06.04-14.06.20016, в будущее ускакала)

11:01 08.09.16

Добрый день,
Подскажите у кого брали экскурсии?

Все отзывы Александра (1)