Регистрация: 31.07.14

феврале 2016
01.02.16 - 13.02.16

Тихий и чистый уголок Паттайи.

Отель состоит из 3х корпусов: два относятся к TSix5 3* и один TSix5 Phenomenal 4*, путевку брали в 4* ,sea view.

Ездили с Пегасом, автобусный гид сообщил перед въездом в отель, что корпус 4* весь занят (абсолютная ложь), поэтому нас поселят в 3*, и отказался пройти с нами в 4*. Мы взяли документы и после некоторых препирательств с ресепционистами заселились в заявленные в путевке номера.

Ресепционисты говорят на английском, администратор отеля владеет английским в совершенстве.

На следующий день у нас из закрытого(!) сейфа в номере украли 100 $. Деньги нам не вернули, но в качестве извинения поселили в 3* (куда мы изначально отказались заселяться), но в люкс. От всей души рекомендую в этом отеле брать только номер люкс! Он в 4 раза больше стандартного, с панорамным остеклением и гигантским балконом. В люксе есть зона кухни (холодильник, раковина, разделочный стол, чайник и чайные приборы), большая угловая ванна, душевая кабина. В стандартном номере 4* была небольшая ванна, и тумбочка под чайник. Из мебели диван, столик журнальный, стулья и кофейный столик (мы выносили его на балкон), кровать. Шкафа нет, но есть вешалка и полки возле нее.

В день рождения мужа персонал, распевая "Нappy Birthday", вручил ему шоколадный торт, было очень приятно.)

Безусловное достоинство отеля - ресторан корпуса TSix5 Phenomenal 4*. Мы всю поездку питались только там (после одной неутешительной попытки поесть в 3*). Разница с 3* огромна! Площадь ресторана, расположение(вид на море), огромный выбор блюд, во много раз превосходящий ассортимент тройки.

Бассейны отеля грязные, пляжа нет, но можно посещать пляж и бассейны (холодные в сравнении с морем) соседнего отеля Zign (одна сеть с TSix5), а также пляж отеля Garden Sea View (до него метров 800 по прямой).

Отель находится в тихом районе Наклыа, От Наклыа, 12, на которой он, собственно, и стоит до Наклыа-роад около 400 метров. На Наклыа-роад можно сесть на тук-тук и доехать до центра (Секонд-роад или Бич-роад). Длительность поездки до Бич-роад и Секонд-роад около 15 минут, до Уолкин-Стрит без пробок около 25 мин. Тук-туки ходят постоянно, стоимость проезда - 20 бат с человека. Чтобы арендовать байк или автомобиль, или даже электрокар (по зоопарку, например, удобней перемещаться на электрокаре, который там же и дают в аренду) ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!

Из достопримечательностей в 10 минутах хода от отеля прекрасный Храм Истины, включающий в себя парковую зону, зону шоу и кафе и сам храм. Шоу (танцы) входит в стоимость билета, составляющую 500 бат с человека.

Рядом с Отелем масса кафе, массажные салоны (массаж 200-300 бат за час), фруктовые ларьки, 2 магазина 7Eleven и один FamilyMart . Средний чек в кафе 300-400 бат на одного, пиво 70 бат.

Храм Истины

ресторан корпуса TSix5 Phenomenal 4*

ресторан корпуса TSix5 Phenomenal 4*

вечерний рынок (угол Тепрасит и Сухумвит-роад), работает: пт, сб, вс с 17:00 до 22:30

океанариум в Бангкоке

океанариум в Бангкоке

непримечательное кафе прямо за отелем (на Наклыа, 12), с очень вкусной кухней и низкими ценами; блюдо на фото 350 бат

пилинг рыбками

рыбацкий пирс рядом с отелем

Ксения оценил сервисы

ресторан корпуса tsix5 phenomenal 4* храм истины
нет своего пляжа
Добавлено 15.04.16 19:36 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)