Регистрация: 15.06.14
апреле 2016
10.04.16 - 17.04.16

Отличный отель!!!

Сейчас отдыхаем с мужем в этом отели!!! Заселили быстро, в номере чисто. Есть чайник, сейф бесплатно, платно только холодильник 1,5 евро за сутки! 3 евро оставили в залог за переходник, чтобы смогли зарядить телефон. В ванной комнате есть фен, высушить быстро можно только короткие волосы! Территория отеля не большая, море рядом, но на пляже лежаки и зонты платные, так как пляжи муниципальные! Питание разнообразное: много овощей, мясо, рыба, курица, морепродукты, фрукты. Выпечки мало, по сравнению с Турцией и Египтом! Самое главное мне здесь нравится сервис и гостеприимство! Добрый, искренний и отзывчивый персонал! Обслуживание на высоком уровне, может быть потому, что мало пока туристов! Из напитков по системе все включено есть практически все! Большой выбор напитков на любой вкус!!! Отель спокойный, есть анимация, подойдёт для семейного отдыха! Рекомендую!

Добавлено 17.04.16 16:47 (869 символов в тексте)

16:45 18.04.16

Подскажите ,какая сейчас температура воздуха/воды? Можно ли купаться в море? В чем ходят по вечерам? Если бассейн с подогревом?

05:50 20.04.16

В море купаться прохладно, температура +18, в бассейне +20, бассейн без подогрева, днём жарко, вечером одевала кофту. Есть бассейн крытый, но мы купались в бассейне на улице!

17:03 08.02.17

Рамиля, может вам еще раз рвануть на Кипр ))))