Регистрация: 04.03.15
мае 2015
16.05.15 - 26.05.15

ОТДЫХ УДАЛСЯ

Отдыхали семьями 11 человек, всё очень понравилось этот отель свой оазис для детей. Начну всё по порядку.

Трансфер от аэропорта встречал Анекс Тур от аэропорта до отеля 1,5 часа . На ресепшене встретила русскоговорящая Кристина.

Заселение прошло быстро . Питание разнообразное много ресторанов и баров на пляже , мороженное раздают в 2-х местах очередей нет. Есть несколько ресторанов на выбор алякарт. Обслуживание на высшем уровне , уборка каждый день . Вход в море хороший если заходить правее Eftalia Aqua Resort 5*. По средам приезжает рынок.Ездили на экскурсии от Османа 25 $ c человека на джипах на горную реку на рыбалку, заезжали в турецкий сад где угощали фруктами, побывали на экскурсии в пещере.За 4 лира ездили в Анталию.

До пляжа добирались 3 мин. на трамвайчике (ходит через каждые 20 мин.) или пешком минут 10. Хамам очень хороший , есть парилка с влажным паром. Номера комфортные всё необходимое есть. Анимация отличная скучать не давали. Отдых удался на славу. Мы все очень довольны и рады нашей поездкой . Ещё бы приехали сюда

питание горки анимация номера сервис
вход в море
Добавлено 18.04.16 19:07 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)