АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1837
Фото: 0
119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера и завтраки не очень, но у отеля есть свои очень весомые преимущества которые делают его хорошим выбором

Сначала о минусах.

Завтраки. Судные и однообразные. Сосиски соевые и яйца в разных вариациях. Плюс каши и булочки. Чай кофе, всё. Мужикам вообще будет тяжко.

Номера. Нам дали номера на четвертом этаже возле каморки персонала. Дверь практически картонная еще и с вентиляцией - поэтому с пяти утра спать было вообще не возможно. Они ужасно шумные, разговаривают - громко галдят. Еще и пылесос могут включить и телек там у себя, плюс у них без конца звонит стационарный телефон. На четвертый день муж не выдержал и наорал на них. Стали чуток по тише, но не надолго.))) До двух ночи дискотека с низу орет. Хотя по городу за день находишься так что потом даже в таком шуме засыпаешь. Рекомендую брать номера выше четвертого этажа если не хотите таких проблем. Сами номера страшненькие, со старой мебелью, ремонт отсутствует, кое где даже плесень на потолке. В ванной тоже плесень. Но если не заморачиваться на это, то все необходимое в номере есть, и на третий день привыкаешь. Для переночевать/помыться/хранить вещи пойдёт. Балконы в номерах есть, но ими не пользовались так как они они очень грязные все в песке, и двери на балкон очень плохо открываются, заедают.

Плюсы отеля.

У отеля супер расположение. В двух шагах станция метро, что очень важно для отдыха в Дубае, так же рядом большая станция автобусов, с которой можно уехать в том числе и в соседние города - Шарджу, Абу-Даби. В двух шагах красивая набережная с рыбацкими лодочками вечерами особенно приятно прогуляться. На набережной проводят фестиваль культур в определенный месяц года (вроде разный каждый раз - но могу ошибаться). Рядом с отелем большой продуктовый супермаркет! И хорошая инфраструктура рядом - магазинчики кафешки. Легко поймать такси.

Отдельный плюс - бар с бильярдом на первом этаже. Классный! Интерьер очень интересный - в американском стиле, такой аля-вестерн. Там не плохо кормят и можно выпить (редко где в Дубае)- пиво и крепкий алкоголь по нормальной цене, к пиву дают чашку с орешками солеными бесплатно.

Интернет платный, по карте на ресепшен, очень тугой.

До пляжей ездили на такси, бассейном отеля не пользовались - даже не видели где он, хотя он где то есть.

На первом этаже работает девушка агент шубных магазинов, очень общительная и доброжелательная, очень хорошо говорит по русски, и к ней можно обращаться за советами - помогает и рассказывает всё. что нужно. Так же если какие то непонятки с персоналом может перевести и помочь решить вопрос.

Основной плюс отеля это роскошное расположение и с учетом, что отель бюджетный, этот плюс перекрывает все минусы. Так что рекомендую.

Анастасия оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.3 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бар на первом этаже расположение
Минусы отеля
номера старые очень плохая звукоизоляция завтраки однообразные и скудные шумный персонал на 4 этаже дискотека ночная шум
Добавлено 19.04.16 09:55 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация