Регистрация: 19.04.16
апреле 2016
05.04.16 - 17.04.16

Отдыхали в Марине с 5 апреля по 17 апреля. На Пхукете шестой...

Отдыхали в Марине с 5 апреля по 17 апреля. На Пхукете шестой раз.Отдыхали в Ле Меридиане, В Таворне, в Ката Бич резорт, и три раза в Марине. Я влюблена в этот отель Море близко, пляж лучший,персонал приветливый,чувствуешь себя гостем , которого ждали Еда вкусненная Мы как то на ужине посчитали, 5 поваров готовили еду , 5 официантов лаврировали ненавязчиво между столиками...., русских мало ,а кто есть все приличные , культурные вообщем не Тагил , и иностранцы все улыбаются , ощущение что все кайфуют от отдыха. Отдыхали два раза в Гардене и последний раз взяли с видом на море, везде хорошо , но Гарден лучше брать номера с 101 по 105 , они на первой линии , перед ними огромная поляна с пальмами. Отель рекомендую всем, всем Перекусить рекомендую в Калине , маленькая кафушка напротив выхода из Марины , мы там и день рождения отметили, заранее договорились что с собой ром принесем , все без проблем. Если персонал будет читать отзыв , всем большое спасибо, кстати они все неплохо говорят по английски , так что учите родной английский язык, два дня как дома ,а телом и душой в Марине .We will be to miss about Tailand and Marina. Как то так. Английский только учим , спустя сорок лет после школы.

ё0шщ9щд все пл
нет
Добавлено 19.04.16 16:20 (1 210 символов в тексте)

19:36 20.04.16

Людмила, подскажите пожалуйста, в ресторане вечером есть дресс код? Или все посетители отеля ходят на ужин в любой одежде? Едем с мужем 30 апреля, будем благодарны за совет.

15:41 21.04.16

можно в любой одежде, и иностранцы и русские и в шортах ходят и в футболках и в брюках и в платьях, в приличных шортах не в труселях, счастливо вам отдохнуть, мы кстати скачивали на диск фильм , до этого Лост , а сейчас Сотню и по одной серии в день смотрели по телевизору,дома некогда а там в охотку

17:58 24.04.16

Здравствуйте!Скажите пожалуйста супермаркеты,кафешки,салоны массажа есть в шаговой доступности?
До Ката Бич можно дойти или лучше проехать?с УВ.

13:55 26.04.16

ответил , а куда то все ушло

14:01 26.04.16

Пишу заново. Все очень близко , мин. 2 от Марины , до Каты 20 мин. прогулочным шагом , можно доехать на рейсовом автобусе или такси 300 бат. Вам посоветовать где брать экскурсии?

14:14 26.04.16

в компе редко сижу , потому отвечаю не сразу , {удалено модератором} , мы в предпоследний день брали экск. Коралловый остров ,чтобы поставить красивую точку , получилось. 1300 батт. с чел., в других агенствах 1000 батт. , но вас привезут на территорию отеля где вы можете пользоваться лежаками и обедом при отеле , о все остальные люди в другой стороне , там муравейник. Лучше ехать когда уже загорите. С собой брать большие полотенца , маски там дают. Самые лучшие фотки у нас с этого острова , ехать туда мин 15. и мин15 по воде.

14:19 26.04.16

Всегда ели желтые манго ,а в этот раз зеленые только не маленькие а большие и говорить что кушать сейчас ,вкуснятина мы кг 15 сьели , жалею что с собой мало взяли, что то я расписалась , видимо ностальгирую.

17:35 26.04.16

Большое спасибо!По Экскурсиям пока не думали,буду благодарна если напишите в личку название агенства

12:06 27.05.16

Людмила подскажите пожалуйста,какой отель вам понравился больше: Le Meredian или Marina?и стоит ли туда ехать летом?боюсь что из за того что там не сезон,будут дожди и не удасться загореть
Заранее большое вам спасибо!

08:20 07.06.16

Людмила, спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады что Вам понравилось отдыхать на Коралловом острове и удалось поставить "красивую точку"!))