Регистрация: 30.08.15
апреле 2014
23.04.14 - 07.05.14

Цена-качество

Отдыхали в главном корпусе.

Выбрали его сами, потому что стоимость отдыха в основном корпусе и стоимость отдыха в бунгало, отличалась существенно.

Заселили сразу. Оно и понятно, в апреле туристов не много и корпус пустовал.

Возле корпуса небольшой бар и такой-же небольшой бассейн. Вода в бассейне была холодная, так как он находится в тени почти до обеда.

О питании и размещении уже было много сказано. Я остановлюсь на тех моментах, которые озадачили или были не приятны мне лично.

Бармен Али (бар возле бассейна), всем своим видом выражает осуждение и немой укор, если Вы - женщина и позволили себе заказать что-нибудь крепче лимонада. Нет, он не делает замечаний и не комментирует, но эти длительные поиски нужной бутылки..., скорбные вздохи, когда делает коктейль...

Основной ресторан. Поначалу было даже забавно и любопытно, когда узнали что там проводят местные свадьбы. Но когда это повторилось неоднократно, а отдыхающих отправляли на ужин на второй этаж открытого, плохо освещенного помещения, то стало как-то не комфортно.

Была некоторая навязчивость у аниматоров, у продавца экскурсий и не менее навязчиво нам предлагали съездить в магазин изделий из кожи и шуб. Эти навязчивые предложения повторялись по три раза на день, как только мы подходили к ресторану.

Контингент отдыхающих - русскоязычные ( не обошлось и без "Тагил рулит!!!")), на выходные приезжали местные с кучей шумных детишек.

В остальном, все было хорошо. Номера убирали чисто, питание замечательное. разнообразное (маловато фруктов, но оно и понятно - апрель)), море - мокрое, солнце - яркое, отдых - в удовольствие.

Добавлено 20.04.16 13:28 (1 615 символов в тексте)

10:02 12.05.16

ахахахаха, ТАГИЛ)))). с осени остался)))

22:08 22.06.16

Да уж, подзадержались..)))))))