Регистрация: 30.08.15

июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Впечатления - смешанные

Впечатления от отдыха остались смешанными.

Сам отель, внешне - понравился. Мы отдавали себе отчет в том, что это 2-ая береговая линия и соответственно до пляжа придется пройтись. Поэтому выбирали отель с бассейном, на случай если будет лениво идти на пляж. Так вот все лежаки, у бассейна с самого утра были "заняты" полотенцами". Отдыхающие просто занимают место "на всякий случай", а учитывая размер отеля и количество отдыхающих, бассейн должен быть раза в 4-5 больше, чтобы разместились все желающие.

Завтраки были однообразные и опять же не хватало места за столиками для всех (приходилось ждать, когда освободится столик), не всегда хватало чистых приборов и посуды. Мой любимый омлет довольно быстро заканчивался (как и сосиски) и никто не торопился принести и дополнить ассортимент.. Кофе мог быть холодным, а после 9.30 (завтрак до 10.00) его могли и не доливать вообще

Номера в отеле не большие. Убирали.., но похвалить такую уборку не могу.

В целом, если не придираться - вполне сносный отель, но в следующую поездку, я выберу другой отель.

Светлана оценила сервисы

удачное расположение
мало лежаков у бассейна грязные/потертые стены в номере не хватало мест за завтраком чистой посуды продуктов на завтрак
Добавлено 20.04.16 15:42 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (18)