АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.16
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 3
Читательский охват: 10411
Фото: 33

Бронзовый статус

1 809
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!!!

Отдыхала в этом отеле в июне 2015 года с коллегами по работе. Причем, ожидания были хуже. Но отель замечательный. Разместили быстро, номера небольшие, но уютные. Балкон выходил на бассейн, но сидящие около него пенсионеры ))) никак не напрягали. Питание достойное! Большой выбор блюд и все очень вкусно. Ресторан на цокольном этаже, большой. Но очередей не наблюдала.

Расположение удачное мне показалось, так как это Ллорет де Мар, очень шумное место, здесь все постоянно в движении, и днем и ночью. Пляж находится минут в 20 ходьбы, но это так же не напрягало, по пути много магазинчиков, кафешек. На пляжах Ллорет де Мара очень много людей, в основном европейцы, пляж галька, и море здесь прохладнее на несколько градусов, чем на Юге Испании, скажем так, "бодрящее" море, чистое.

В 50 метрах от отеля автобусная остановка, с которой можно куда угодно уехать, на тот случай, если сам выбираешь экскурсии и едешь самостоятельно. Тут же рядом с остановкой, прокат авто, велосипедов. Причем стоимость адекватная, на сутки авто-малолитражка со страховками КАСКО и ОСАГО выходило 40 евро, но выгоднее брать на несколько дней.

Про ночной Ллорет де Мар можно рассказывать много и долго, вообщем, кто хотел бы драйва и движухи, всем сюда!!!:)

В пешей доступности много ночных клубов, причем самому их искать не придется, для этого на улицах есть такие "зазывалы", все расскажут и направят. Каждый день можно посещать разные :).

Вообще от Каталонии только хорошие впечатление!

Плюсы отеля
отличное питание
Добавлено 20.04.16 16:49 (1 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация