Регистрация: 03.10.12

апреле 2016
01.04.16 - 05.04.16

Вкусные и разнообразные завтраки здесь

Летали во Вьет самостоятельно, начитавшись жутких отзывов о том как всё грязно и печально решили для начала (на первые 4 ночи) забронировать что нибудь более менее приличное, дальше по ситуации. Премьер с видом на море по стоимости около 5 тысяч рублей/сутки в целом понравился - большой, светлый. Одно панорамное окно(правда жутко грязное но с расстояния этого не заметно), вид на море если смотреть по горизонту) и вид на всякие местные постройки если смотреть вниз -не стоит забывать, что отель на второй линии.

До моря 5 минут,необходимо перейти одну оживленную дорогу -первые дни тяжело так как даже на зебре никто там не останавливается, что бы пустить пешеходов, однако потом уже привыкли и ходили на автомате, практически не останавливаясь перед переходом)

Рядом, соседнее здание на первое линии СТРОИТСЯ ОРОМНЫЙ ОТЕЛЬ. Лёжа на пляже вы не слышите шум волн, потому что слышите ДРДРДРДРДРРРРРР свёрл и ДЫДЫЩ! отбойных молотков. В общем если в отель и ехать, то 100% на пляже уходить подальше от отельных зонтиков)

На море 10 зонтиков у отеля, соответсвенно 20 лежаков. Есть вайфай. Мы вставали около 7 утра, на пляже были не позже 8 - место всегд было. В целом никакой проблемы купить рядом лежаки(не отельные), зонтик с парой лежаков стоит 2-3 доллара на весь день.

Море чистое, прозрачное.

Особо стоит отметить шикарные завтраки, разной вкусной еды много) Разные супы, разное мясо, морепродукты, различные блюда тайской кухни, молочные каши, йогурты, выпечка, фрукты - всего много, всё вкусное)

Почитав отзывы заранее попросили номер на 14ом этаже, нечетная сторона. Спасибо отзывам - так как по чётной стороне номеров идёт строительство огромного отеля - и вид испорчен и шум постоянный. При этом выше 15ого не стоит брать даже на нечетной стороне - будет слышна дискотека в баре на крыше отеля. Мы слышали совсем чуть-чуть даже на 14ом.

В отеле много китайцев. Культура у них прямо таки скажем не то что отличается от нашей, а принципиально другая. Чихают, сморкаются, кашляют, плюют, чавкают и делают это всё таки громко что просто мерзко находится рядом. При этом по какой-то неведомой причине постоянно пытаются создать толпу. Например в ресторане с пустыми столиками они не сядут за свободный, а подсядут за столик к вам. И начнут чихать и сморкаться. Ходили вечером на сифуд ужин в ресторане - стоит около 300 тысяч(кстати цену озвучивают одну, а по факту больше - оказывается добавляют 15% каких-то налогов - вообще-то так не делается), всё включено. Огромное количество морепродуктов, в том числе различные устрицы(свежие, гриль, и тд). Ресторан именно ресторан, а не кафе, предполагает хотя бы минимальный дресскод - при этом долбанные китайцы разумеется пришли в шортах и шлёпках иии внимание, на тот момент на огромный ресторан единственные клиенты были мы - китайцы сели за соседний стол (наверное около 100 столов пустых вокруг было.. Толпиться видимо у них в генах. Более того, забегая дальше расскажу что заключительные 4 дня мы были в другой отеле (тоже 4ка), так там эти дибилы ещё и курить начали во время завтрака в ресторане отеля. Слава Богу официанты это пресекли, но сам факт)

Оценка за сервис 3 - полное незнание английского языка даже персоналом на ресепшен. Многие вопросы фактически невозможно решить, проще махнуть рукой, чем пытаться им что либо объяснить. Ужин в ресторане вкусный и классный, но дороже на 15% чем был предварительно заявлен.

За размещение 4 - рядом строится огромный отель ну и всё таки панорамное окно помыть бы не помешало)

В целом понравилось. За завтраки отелю можно простить все иные вопросы)

завтраки
стройка рядом китайцы
Добавлено 21.04.16 16:10 (3 575 символов в тексте)
Все отзывы vtsvet (12)